Отзывы о RLTI-Group - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: rlti-group.com и trade.rlti-group.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Уже довольно давно рынок перестал быть тем полем деятельности, которое обязательно принесёт клиентам прибыль и позволит улучшить их финансовое состояние. Причиной тому является ускоренный рост мошенничества, которое приводит к непоправимым последствиям, таким как убытки и даже долги. Согласно имеющимся независимым площадкам с отзывами клиентов, можно заметить, как много наивных и доверчивых пользователей вкладывают свои средства в подобного рода скам-проекты, оставаясь в последствии с пустыми карманами и негативным опытом сотрудничества с аферистом.

В данной статье мы рассмотрим деятельность конторы под названием RLTI-Group, которая может стать ярким примером тех компаний, которые представляют из себя самых успешных, популярных, запрашиваемых, а также прибыльных контор, а на деле не могут обеспечить своим клиентам даже адекватные торговые условия, не говоря уже о тех гарантированных результатах, которые неоднократно упоминали. Если углубиться в основы деятельности RLTI-Group, а также изучить самые ключевые аспекты сотрудничества с ней, можно сделать вывод, что проект RLTI-Group мошенник и лохотрон, который просто не может приравнивать себя к лучшим и действительно достойным брокерским сервисам, поскольку и на половину не соответствует всем тем характеристикам, которые требуются для получения данного статуса. RLTI-Group на своём дешёвом и максимально примитивном сайте предоставляет относительно ограниченный список торговых условий, которые будут доступны клиентам в процессе торговли, конечно же в разы перед этим преувеличив их значимость, чтобы привлечь как можно больше наивных трейдеров.

 

be-top.org RLTI-Group


Из данного списка можно выделить следующие пункты:

  • довольно таки боль обширный перечень доступных торговых активов начиная индексов, заканчивая криптовалютой
  • котировки высокой точности
  • наличие опытной команды разработчиков, отвечающей за исправную и максимально быструю работу торговой платформы;
  • профессиональные инструменты для работы на площадке;
  • довольно лояльные депозитные пороги, минимум которых составляет всего 150$;
  • круглосуточная поддержка всех клиентов, вне зависимости от их навыков и опыта.

Данные пункты можно было бы продолжать ещё довольно долго, вот только есть ли какой либо смысл это делать, если же на деле контора не выполняет, а также не предоставляет ни одно из предложенных условий и услуг, пытаясь только выжать из доверчивых клиентов как можно больше их средств, не заботясь о последствиях. Одним из достаточно показательных фактов, которые доказывают мошенничество со стороны данного сервиса являются отзывы о компании RLTI-Group, которые полностью перекрывают все ранее упомянутые заслуги и достижения конторы реальными высказываниями о её недостатках и существенных проблемах площадки, которые не приносят нечего кроме убытков и других отрицательных результатов. Помимо слабой технической составляющей данного проекта, клиенты отмечали также и не профессиональность, а также халатность сотрудников брокера по отношению к клиентам, которые не однократно проявлялись в те моменты, когда дело доходило до снятия средств со счета пользователя.

Также, нельзя игнорировать во время проверки и то факт, ни одного правдивого документа, который бы подтверждал легальность и надёжность RLTI-Group представлено ею не было, для того, чтобы втереться в доверие пользователей, данная контора в футере своего сайта разместила фальшивый номер лицензии, выданной якобы сразу несколькими авторитетными и популярными регуляторами, вот только при проверке данного положения, оказалось что на деле представленный номер используется ещё сотней таких же компаний, что только доказывает мошенничество с её стороны.

Вывод:
Представленные в данной статье факты, а именно то, что RLTI-Group не выводит деньги, использует своих клиентов и их средства в корыстных целях, не пытается помочь им получить прибыль, а также не может никаким образом кроме как предоставления дешёвого подобия на настоящий документ, доказать свою надёжность и прозрачность - в очередной раз доказывают что, доверять ей свои средства а также персональную информацию, которая может также быть ею использована, не стоит, как и полноценно сотрудничать с компанией RLTI-Group.




be-top.org RLTI-Group


Возможность снять деньги с "RLTI Group" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 355 раз Последнее изменение окт 26, 2021

Комментарии   

#1 111111Григорий 27.10.2021 14:18
Прежде чем сделать свой депозит, я решил пообщаться поподробнее с менеджером. Начал задавать тактические вопросы по регистрации компании в реестре. Как оказалось у них нет. Все сводится к громким фразам. Но как можно им доверять, если по факту у тебя нет ни одной гарантии, что деньги спустя время после вклада могут вернуть. Слава богу я все же не стал рисковать. Сейчас в сети появились негативные отзывы. Так вот, ни один человек так и не смог получить деньги.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему