Отзывы о Exceed Global Wealth - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: eg-wealth.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Как известно многие компании стремятся выделить свой продукт, а также предоставляемые услуги, дабы казаться более запрашиваемыми на фоне остальных, ведь как мы знаем спрос на финансовом рынке довольно таки большой, а значит привлечь внимание клиентов не так просто,именно поэтому у многих контор, в частности мошеннических, в ход идут  не всегда честные и легальные методы пиара своих сервисов. К таким конторам относится и герой нашей сегодняшней статьи - брокер под названием Exceed Global Wealth, который , по его же словам, достаточно популярен на рынке, а также имеет не малую клиентскую базу, накопленную с годами усердной работы.

Что же касается реальной стороны данного проекта, которая тщательно ею скрывается, а именно мошеннической натуры, в разных её проявлениях, здесь компания открывается клиентам совершено с другой стороны, а именно как дешёвый, максимально примитивный, а также абсолютно не полезный брокерских сервис, который таковым даже назвать трудно, в силу отсутствия у него каких-либо юридических подтверждений его легальности и факта существования в принципе. Доказательств утверждению о том, что контора Exceed Global Wealth мошенник и лохотрон - достаточно много и проявляются они абсолютно в каждом аспекте деятельности даннной конторы, но для начала следует более детальнее рассмотреть основы деятельности данной конторы, а также те услуги, что она предлагает.

На сайте Exceed Global Wealth разместила следующий перечень доступных для пользователя функций и услуг:

  • круглосуточная поддержка со стороны опытных, а также квалифицированных специалистов
  • более 200 популярных, а также прибыльных торговых активов начиная с акций, заканчивая сврьевыми товарами
  • возможность застраховать свою сделку;
  • помимо торговли Exceed Global Wealth также предлагает ознакомиться с учебными материалами, которые могут помочь пока ещё не опытным пользователям получить базовые знания о сфере трейдинга как таковой, а также с помощью разработанного демо-счета на сумму от 1000$, попрактиковаться на реальном рынке
  • контора обещает пользователям наличие исключительно современных технологий для проведения платежей, а также совершения других денежных операций
  • для желающих клиентов будет в круглосуточном режиме доступна услуга финансового аналитика

Трудно утверждать, что все вышеупомянутые положения не прибавляют конторе позитивных качеств, но если же обратиться к их правдивости, станет очевидным то, что все данные пункты - не больше чем очередная выдумка конторы, направленная на привлечения как можно большего количества новых, потенциальных пользователей.

Возвращаясь к пунктам, которые являются довольно таки существенными причинами для того, чтобы даже не задумываться о возможном сотрудничестве с данным проектом, можно выделить следующие положения:

Во-первых, это отзывы о компании Exceed Global Wealth, в которых обманутые, а также не довольные экс-клиенты данного брокера раскрывают реальную ситуацию, происходящую на торговой площадке. По словам трейдеров, платформа систематически подвисала, создавая не комфортные условия торговли, а иногда, даже, приводила к негативным последствиям, думаем, очевиден тот факт, что брокер нечего с этим не делал, не смотря на многочисленные просьбы его клиентов. Также пользователи отмечали и не профессиональное поведения сотрудников брокера, а если конкретнее то их халатность, а также безответственность, которая проявлялась в игнорирование запросов пользователей, или же в не качественном ответе трейдеру, который был отправлен исключительно ради галочки.

Во-вторых, довольно таки существенным фактом является, как мы уже упоминали ранее, полное отсутствие каких-либо документов на площадке, включая также положения о наличии регулирования со стороны соответствующих компаний, которые поручились бы за надёжность, а также прозрачность данного проекта.

Заключение:
Поскольку компания Exceed Global Wealth не выводит деньги, использует довольно много фальшивых фактов для описания своей неоправданно успешной деятельности, прикрывает свою негативную репутацию, публикуя на сайте поддельные отклики, а также не имеет ни одного доказательства своим словам, мы, если же вы ещё хотите получить прибыль, а также хоть какую-то пользу в результате сотрудничества с брокерской конторой, категорически не рекомендуем к использованию торговую площадку Exceed Global Wealth, поскольку все её минусы только подтверждает что она явлется  наглым и рассчетливым аферистом, который просто не может принести какие либо позитивные результаты по итогу сотрудничества, так как уже давно слил ваши средства на свои банковские счета.


be-top.org Exceed Global Wealth

 

Возможность снять деньги с "EG-Wealth" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 396 раз Последнее изменение окт 22, 2021

Комментарии   

#1 111111Людмила 22.10.2021 13:26
Развели на большую сумму, деньги переведены кредитные, как вернуть? Есть скрины и записи разговоров. Помогите пожалуйста, кто знает куда обратиться ?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему