Отзывы о Freelance Trade - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: freelance-trading.club

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Онлайн трейдинг – довольно-таки известная сфера, которая пользуется популярностью не один десяток лет. Беря во внимание тот факт, что представляемые услуги компаний, работающих в данной области, вызывают неплохой спрос, а также ажиотаж, данный сектор торговли просто не мог не привлечь мошенников и аферистов, которые ищут любые методы и способы привлечь как можно больше внимания наивных, а также доверчивых клиентов, чтобы в дальнейшем получить с них выгоду, не давая абсолютно нечего взамен.

В данной статье мы поговорим как раз об одном из ярких представителей подобного рода проектов, которые, используя фантазию, приравнивают свой дешевый, а также примитивный скам-проект, к ряду действительно успешных, профессиональных, а также надёжных компаний. Если конкретнее, то говорим мы о брокерском сервисе под названием Freelance Trade. Скорее всего, вы о нем ранее не слышали, даже не смотря на то, что он якобы 11 лет функционирует на рынке и стал успешным за это время, ведь судя по доменному имени, в реальности он был запущен в работу только 29.09.2021, то есть менее месяца назад, что тут говорить о какой-либо популярности или же успешности за такой короткий промежуток времени, которого даже не всегда хватает подобным сервисам чтобы адаптироваться, не говоря уже о получении каких-либо стоящих результатов.


be-top.org Freelance Trade


Углубляясь в деятельность данного сервиса, стоит упомянуть о представленном сайте компанией, который только ещё раз заставляет усомниться в профессиональности конторы, ведь дешевый шаблон, незаполненные поля, а также неоднократное копирование текста – не самые лучшие показатели, которые могут быть у, казалось бы, такого уровня компании. Помимо дешевого сайта, тот факт, что компания Freelance Trade мошенник и лохотрон, выдает также и информация, которая представлена клиентам для ознакомления, а если точнее, то небольшие общие сведения, которые не дают абсолютно нечего новым и пока ещё не опытным клиентам.

Из приставленных данных можно выделить следующие пункты, которые хоть немного открывают занавес торгового процесса на площадке:

  • низкие лояльные взносы;
  • круглосуточная поддержка от лучших сотрудников конторы, а именно опытных, а также профессиональных аналитиков и трейдеров компании;
  • быстрый процесс регистрации;
  • обширный перечень доступных платежных систем для вывода средств;
  • многофункциональная торговая площадка с поддержкой мобильных девайсов.

Несмотря на довольно позитивный подтекст данных положений, доверять им всё же не стоит, ведь ни одного доказательства от компании, в подтверждение правдивости её слов, предоставлено не было. Отзывы о компании Freelance Trade, практически не дают никакой существенной информации, а силу их небольшого количества, ведь, как мы упоминали ранее, данному проекту нету и месяца. Но всё же некоторые выводы на их основе сделать можно, к примеру о халатности сотрудников конторы, которые не обращали внимания на клиентов и как-либо с ними взаимодействовали только в том случае, когда им требовались средства. Что же касается легальности данного сервиса, здесь, как нам кажется, всё довольно очевидно – никакими сертификатами или же лицензиями данный проект не располагает, а значит доверять его словам, и в принципе считать данную контору как существующий брокерский сервис без каких либо на то доказательств просто невозможно.

Заключение:
Беря во внимание то, что Freelance Trade не выводит деньги, использует максимально дешевые инструменты в своей деятельности, а также не имеет ни одного легального документа в подтверждение своей надёжности и прозрачности, мы категорически не рекомендуем как-либо с ним сотрудничать, в особенности по части вложений, так как никаких позитивных результатов и уж тем более прибыли вы точно не получите.

 

Возможность снять деньги с "Freelance-Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 470 раз Последнее изменение окт 20, 2021

Комментарии   

#2 111111Анар 25.10.2021 15:34
Фрилансе трейдинг клуб не выплачивает деньги
Цитировать
#1 111111Дмитрий 20.10.2021 11:49
Смешно, конечно, но очень грустно. Мошенники везде
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему