Отзывы о Primecrypto - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: primecrypto.ltd

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Хотим познакомить вас с компанией Primecrypto, которая рассказывает о своём существовании на финансовом рынке с 2018 года и предлагает всем заинтересовавшимся свои услуги по управлению фондами. Данная программная площадка финансирования, работающая по проверенным нами фактам намного позже заявленного сотрудниками срока, а именно с 25.09.2021 года. Все клиенты могут воспользоваться услугами доверительного управления. Штат компании составляют опытные специалисты данной отрасли на Форекс рынке, а ещё можно торговать акциями, криптовалютами на всевозможных биржах. Рассчитывать на помощь бесполезная трата времени и нервов, так как данные о сотрудниках лживые, это подставные лица. Сотрудники-лгуны готовы обеспечить стабильный и надёжный рост для всех пользователей, а также предоставляют перечень инвестиционных планов-пробный 5% с пополнением в 100 долларов, стандартный 6% с депозитом в 1600 долларов, золотой 7% с пополнением от 6100 долларов и неограниченный план 8% с пополнением от 12100 долларов.

Чем же так привлекательна эта контора, что в информации постоянно добавляются всё новые и новые негативные отзывы о компании Primecrypto, значит не всё так радужно, но в нескольких словах мы постараемся обрисовать эти обещания, которые клиентов лишают денег. Это штат опытных профессионалов, поддержка пользователей на высшем уровне, регистрация конторы получена в Великобритании, защита клиентских финансов, мгновенные выплаты, сотрудники гарантирует вам успех и удовлетворение от вложений. Это далеко не все показатели, которыми они приманивают своих клиентов, это и выдуманная, как всегда, статистика (якобы на рынке трудится проект около 6134 дня, активных пользователей насчитывается более 75640, совершено депозитов на сумму около 87564891592128 долларов, удалось вывести более 187754748771 долларов). Что необходимо для того, чтоб приступить к торговле. Необходимо открыть учётную запись, заполнить соответствующие графы, затем вам на почту придёт электронное письмо с подтверждением, всё вы теперь официальный участник сайта конторы. Следующим вашим шагом будет пополнение счёта. Затем просто наблюдаете как будет расти ваша прибыль. Дальше вы сможете совершить вывод этой прибыли, звучит всё как в сказке, но проблема в том, что ваш счёт оказывается пуст. Знайте, что к этому приложили руку мошенники проекта, которые только этого и ждали, когда вы поверите во всю придуманную ими ерунду, внесёте деньги и всё, они мгновенно к ним протянут свои грязные мошеннические лапы.

Компания Primecrypto не выводит деньги. Этого и следовало ожидать, ведь мы имеем дело с непростыми аферистами. Даже используя свою личную партнёрскую ссылку из личного кабинета, чтоб привлечь и друзей в команду вам не удастся ничего заработать, все попытки заработать увенчаются провалом. Никакого вознаграждения за приглашённых вами друзей не намечается, это очередные палки в колёса. Из контактов для связи имеется лишь электронная почта и номер телефона, которые при проверке также оказываются фальшивыми. Здесь вся информация лживая, как и сам торговый процесс. Возникшие проблемы вам придётся решать самостоятельно, ответственность на ваших плечах, так как мошенники, как всегда, с себя ответственность снимают, остаются ни при делах, все шишки вам достаются, поэтому очень тщательно продумывайте каждый свой ход и не забывайте, что компания Primecrypto лохотрон.
  


be-top.org Primecrypto

 

Возможность снять деньги с "Prime crypto" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 399 раз Последнее изменение окт 19, 2021

Комментарии   

#1 111111Влад 20.10.2021 11:43
Очень глупый и банальный развод. Это я уже сейчас понял, когда потерял бабки...
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему