Отзывы о BUXON - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: buxon.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компании на рынке пытаются уже всеми возможными методами и способами привлекать на свою площадку новых клиентов, иногда даже придумывая совершенно новые пути заработка, которые будут отличаться уникальностью, а также оригинальным оформлением. Поскольку в данный момент мошенничества на рынке не мало, а в свете последних событий его станет ещё больше, различные сервисы начали пытаться, с помощью пиар-компаний, реферальных программ, а также других методов увеличивать свою клиентскую базу, чтобы в дальнейшем иметь возможность хотя бы существовать и не обанкротится.

Компания BUXON, о которой сегодня и пойдет речь, занимается необычной для, привыкших к трейдингу, а также инвестированию в различного рода активы, клиентов, деятельностью, приносящей не менее стабильный, да ещё и более безопасный, по словам самой конторы, заработок. Данный сервис предлагает своим клиентам зарабатывать на просмотре сёрфинга различных сайтов, которые рекламодатели продвигают за довольно-таки внушительную-сумму. Хоть BUXON и относительно недавно начала функционировать на рынке, а если конкретнее, то 20.03.2021, но несмотря на это, уже заявляет о своей профессиональности, а также опытности, хотя нетрудно посчитать что прошло всего 7 месяцев, а это, можно сказать адаптивный период для многих площадок, так что ни о какой профессиональности в случае с данной конторой просто и речи быть не может.

 

be-top.org BUXON


На своем сайте они описала просто сказочные условия, а именно:

  • возможность стабильно зарабатывать без каких-либо вложений или усилий;
  • круглосуточная поддержка пользователей опытным и квалифицированным штатом сотрудников конторы;
  • многоуровневая партнерская программа;
  • огромный выбор онлайн-кошельков для дальнейшего вывода средств пользователями;
  • наличие эффективной рекламы, а также реферальных ссылок.

Во-первых, данные положения звучат просто смешно и примитивно, обещая, буквально, деньги из воздуха, во-вторых, после их изучения возникает логический вопрос, каким же образом контора выжимает средства у своих клиентов, если гарантирует отсутствие необходимости вкладывать свои деньги. На самом деле, всё довольно легко и просто, контора другими путями, а именно через благотворительность, огромные комиссии, которые ранее не обсуждались, а также компенсации, которые якобы должны выплачивать пользователи за нарушение договоренностей между конторой и клиентом.

Последний пункт вызывает наибольшее внимание, а также является основной ловушкой данного проекта. BUXON, на своем сайте, в самом отдаленном его углу, куда добираются только единицы, но даже те не всегда обращают на это свое внимание, оставляет клиентский договор, который составлен исключительно в интересах конторы, так как там прописаны те пункты, которые если бы пользователи прочитали раньше, никогда бы не согласились на дальнейшее сотрудничество. Там имеется множество ограничений, которые не должны нарушаться пользователями, в противном случае последние обязуются выплатить штраф. Естественно, по незнанию, ни одни десяток клиентов нарушают данные положения, в результате чего отдают свои кровно заработанные средства данному проекту. Наличие данного документа только в очередной раз доказывает тот факт, что контора BUXON мошенник и лохотрон, который просто не может быть той площадкой, которая способна принести хоть какие-то позитивные результаты.

Заключение:
Те факты, что компания BUXON не выводит деньги, наличие огромного количества недостатков, которые освещаются обманутыми экс-клиентами, оставившими отзывы о конторе BUXON, а также отсутствие реальных подтверждений и результатов деятельности данного проекта, заставляют засомневаться в правдивости сказанных слов конторой, а также задуматься, стоит ли доверять подобному лохотрону свои средства, а также достоин ли он потраченного зря времени и нервов.   

 

Возможность снять деньги с "BUXON" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 488 раз Последнее изменение окт 18, 2021

Комментарии   

#1 1111111Дмитрий 18.10.2021 13:00
Вывода не существуют. Кто-то писал уже, что такой функции на сайте не предусмотрено. Страница вывода средств ведет в тупик.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему