Отзывы о Zemblanco - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: zemblanco.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Наверное, каждый когда-либо в жизни задумывался о инвестировании в недвижимость, акции и прочие популярные активы, с целью улучшить свое финансовое состояние, но не каждый понимал, какие риски несет данная сфера и сколько мошенничества здесь можно встретить. Если же вы обучились всем деталям инвестирования, знаете как лучше поступить, какой стратегией воспользоваться, чтобы добиться максимальных результатов и просто профессионально владеете всеми инструментами, которые имеются в данной области, этого все равно может быть недостаточно чтобы получить реальную прибыль, если же вы попадаете в руки к наглым аферистам или же мошенникам. Поэтому достаточно важно уметь не только уметь и хорошо владеть знаниями и навыками, но и научиться распознавать в толпе однотипных компаний тот самый сервис, который и поможет вам получить прибыль.

 

be-top.org Zemblanco


Сегодняшний обзор посвящен инвестиционному фонду под названием Zemblanco, который в работу 2 апреля 2021 года. Не нужно иметь особый математический дар, чтобы понять, что данная контора имеет пока не сильно обширный опыт работы и не может говорить об огромном количестве достижений и наград, которые получают спустя года работы, хотя Zemblanco как раз таки это и делает, пытаясь повысить свой статус в глазах клиентов и создать позитивное впечатление. Zemblanco – достаточно простой, с первого взгляда, самый обычный сервис, но немного лучше его изучив, станет очевидным тот факт, что компания Zemblanco лохотрон, который умело скрывает свои недостатки и показатели мошеннической деятельности.

Согласно представленной информации на сайте, в полномочия конторы входит работа с ценными бумагами, денежным рынком, опционами, фьючерсами, финансовыми индексами и другими не менее популярными активами. Также, помимо инвестиционных предложений, компания разместила и список своих целей, куда входит намерение занять лидирующие позиции в мировых топах, а также стать предпочтительной компанией в лицах её потенциальных клиентов. Конечно, это все довольно неплохо и подобная сказка может привлечь наивных пользователей, но не надолго, ведь вскоре они поймут, что подписались на изначально убыточное сотрудничество, которое не сулит нечего хорошего и лишь даст в очередной раз понять, что стоит лучше подходить к выбору подобного рода площадок. Чтобы, убедиться в том, что данный сервис действительно не является тем успешным и профессиональным инвестиционным фондом, которым себя представляет, достаточно проверить лишь несколько пунктов.

Одним из которых станут отзывы о конторе Zemblanco. В них обманутые пользователи неоднократно упоминали тот факт, что за всей этой прекрасной оболочкой стоит довольно-таки наглый и расчётливый аферист, который абсолютно не следит за своей площадкой, позволяя такие явления как систематические технические неполадки, а также постоянные сбои в работе платёжных систем, которые просто не дают полноценно осуществлять инвестиционную деятельность. Вторым пунктом станет легальность, а также надёжность компании, а точнее полное её отсутствие. Хоть данный сервис и заявляет о наличии регулирования со стороны Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам, вот только уже давно известно, насколько данная организация не стабильна и абсолютно не профессиональна, ведь то, надёжен ли сервис или нет, решает не проверка, а количество средств, вложенных в карман руководителей данной организации.

Вывод:
Контора Zemblanco не выводит деньги, подделывает доказательства, чтобы привлечь и втереться в доверие как можно большему количеству клиентов, а также представляет абсолютно фальшивые подтверждения таких качеств как надёжность и безопасность, которые появились у неё магическим образом после внесения средств в определённый карман- всё это только доказывает необходимость держаться как можно дальше от данного проекта и ни в коем случае не доверять ему свои средства.

 

Возможность снять деньги с "Zemblanco" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 544 раз Последнее изменение окт 18, 2021

Комментарии   

#1 11111111Александр 18.10.2021 13:00
Не открывайте у них счет! Это кухня
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему