Отзывы о FuysLTD - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: fuysltd.com и trade.fuysltd.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Сегодня поговорить хотим о компании FuysLTD, которая как утверждают сами её создатели активно трудятся на финансовом рынке с 2018 года, предлагая всем пользователям улучшить своё финансовое положение. Что их работники — это опытные специалисты со стажем, которые заключили партнёрские отношения с мировыми компаниями, а также разработаны уникальные ИТ-продукты. Должны сказать, что никакая это не опытная контора, так как её реальная дата создания 30.07.2021 год, а также каких-либо добыть сведений о работниках проекта невозможно из-за отсутствия данных о них.  Сейчас компания занята оптимизацией торговых условий и старается помочь каждому клиенту достичь финансовых результатов. Для большей уверенности, что можно смело с ними работать сотрудниками предложена статистика- каждодневно открывается более 331200 ордеров, набор торговых инструментов состоит из более чем 250 видов, активных трейдеров у конторы уже свыше 34600, товарооборот пользователей ежедневно составляет около 112 миллионов долларов, а также упоминалось ими в начале статьи об опытности на финансовом рынке в 4 года, но не забывайте про обман этого возраста.  



be-top.org FuysLTD


Главной их задачей являются лучшие условия для онлайн-трейдинга, постараться изменить подход к личным финансам, внедрив комплексные решения для вложений. Предложения многогранные, но всё бы ничего если бы не обнаружены нами были отзывы о компании FuysLTD, которые просят всех желающих не верить их предложениям, которые не имеют никакого отношения к реальности. Кроме этого обмана, мошенники продолжают вселять надежду своего успешного сотрудничества говоря далее, что все пользователи могут рассчитывать на доступ к любым торговым стратегиям, оптимизировать доступ пользователей к торговле, ведь ваш финансовый успех в приоритете у компании. Как бы не так, лапша на уши. Контора старается создавать максимально выгодные условия для онлайн-торговли, как только клиенты проходят регистрацию получают доступ неограниченный к массе инструментов, которых на данный момент насчитывается свыше 250 наименований. Немного прервёмся и подведём небольшой итог нами полученной информации, чтоб понимать с кем нам предстоит далее работать. Итак, нам прояснить эту ситуацию помогает огромное количество негатива, выложенного бывшими клиентами, которые столкнувшись с данным проектом пришли в ужас, а именно все предложенные обещания об успешной торговле и ряде показателей, а также опытности оказываются лишь красивыми изречениями не гарантирующие ровным счётом ничего. Нам остаётся лишь подтвердить это, чтоб вы не стали следующими пользователями, которых мошенники разведут на деньги, продолжая врать об опытности и процветании на рынке, а значит совершенно очевидно, что отзывы о компании FuysLTD имеют весьма дурную славу, фактов мошенничества предостаточно.

Торговая площадка конторы функциональная рассчитанная на всех клиентов с опытом и без него. С данным инструментом можно совершать как технический анализ, так и совершать транзакции и прогнозирование. Имеется кроме всего прочего и приличный ассортимент аналитических инструментов, защита от отрицательного баланса, круглосуточная помощь, все заказы обрабатываются мгновенно, транзакции безопасны, простой и понятный интерфейс, а также имеется детальная выписка о депозите. С данным проектом все клиенты смогут ощутить превосходство торговли CFD на валюту, выполнять сделки в один клик с выгодными условиями исполнения. Простой будет и торговля драгоценными металлами, на выбор имеется ряд ликвидных активов, все предложенные условия выгодными будут как для новых клиентов, так и трейдеров с опытом. Открывая счёт в данной организации клиенты получают доступ к сделкам CFD на акции Фейсбук и Тесла и иные конторы, расположенные в любом уголке земного шара. Даже с минимальной в наличии суммой клиенты могут стать полноправным участником товарного финансового рынка, где маржинальные требования низкие, а условия исполнения заказов удобные. Ещё из ликвидных финансовых инструментов являются фондовые индексы, при первой сделке клиентам под силу оценить их преимущества. В независимости от того, как движется рынок свободно можно торговать криптовалютой. Завлекать мошенники мастера, придумывая постоянно всё новые и новые приманки, на которые в итоге должны клюнуть клиенты, в большей степени это неопытные, впервые сталкивающиеся с подобным видом заработка.

Не можем не сказать о торговых условиях, что они из себя представляют. Вот они, типы торговых счетов - начать торговлю с пополнением в 150 долларов, трейд Инвест с депозитом в 1000 долларов, торговля про с пополнением от 10000 долларов. Есть калькулятор у компании, чтоб просчитать свои сделки. Достичь статуса трейдера очень просто, необходимо лишь создать новую учётную запись, авторизоваться в личном кабинете и совершить пополнение депозита. Громкое название статус, которого достичь с мошенниками нереально, в этом даже не стоит сомневаться, факты мошенничества на лицо. Переведенные все клиентские средства для прибыли, вмиг оказываются на счетах этих аферистов, вот вам и вся торговля. Не могли не напомнить, что о документации мошенниками умалчивается, информации ноль, а это означает, что заниматься подобным бизнесом и что-то предлагать клиентам сотрудники проекта не имеют никакого законного права, а значит вывод, отсюда следующий компания FuysLTD не выводит деньги. Из контактов имеется лишь адрес электронной почты, международный номер телефона, но и они вас не обрадуют, по ним вам никто не ответит, поэтому совершая действия помните, что винить потом некого, их регистрации официальной нет, поймать некого. Весь груз проблем ляжет на ваши плечи, помните одно, компания FuysLTD лохотрон.

 

be-top.org FuysLTD

 

Возможность снять деньги с "Fuys LTD" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 443 раз Последнее изменение окт 15, 2021

Комментарии   

#1 1111111Петр 18.10.2021 12:55
Не рекомендую! Подозрительная компания. О них очень мало информации, мало клиентов, отзывы скорее негативные. О каких топ поставщиках ликвидности идет речь? Их никто не знает, никакой информации о работе компании, ее владельцах. Фейковые сведения, документы такие же. Просто не рекомендую! Скорее всего, компания часто меняет названия, и это просто обманщики, ищущие себе жертв побогаче.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему