Отзывы о Platformofficial - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: platformofficial.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Поскольку не все пользователи приходят в сферу интернет-заработка с уже достаточными умениями, а также навыками, чтобы самостоятельно уметь получать прибыль и делать это на профессиональном уровне, множество компаний, дабы облегчить жизнь своих клиентов, с одной стороны, а также привлечь как можно больше внимания к своей площадке, с другой, предоставляют уже готовые решения и инвестиционные портфели, разработанные якобы профессионалами. Конечно же, с первого взгляда данное явление довольно полезный и перспективный инструмент для новичков и пока ещё не уверенных в себе пользователей, но более детально изучив данный вопрос станет очевидным тот факт, что не все конторы, обещая представить максимально качественные условия, выполняют свои обещания, некоторые конторы, а их, к сожалению, большинство, под видом таких успешных и надёжных проектов, просто обманывают пользователей и сливают их средства на свои оффшорные счета.

Компания Platformofficial – один из тех проектов, которые считают себя профессиональными и топовыми конторами, на ровне с действительно авторитетными сервисами, которые довольно много привнесли в данную область. Несмотря на то, что появился данный сервис на рынке буквально год назад, он представляет из себя профессиональную контору, которая владеет многолетним опытом, а также за это время успела достичь столько, сколько даже изначально пропиаренные сервисы за несколько лет не успевают сделать. Перед тем, как поговорить о реальных показателях мошенничества со стороны Platformofficial, рассмотрим более детально основы её деятельности. Как мы уже упоминали ранее, данный проект представляет изначально подготовленные полноценные бизнес-планы для заработка, от пользователей, по словам компании, требуется исключительно вложение депозита и умение подождать, пока их средства начнут работать на них.

Контора обещает своим клиентам заработок от 30 000 до 290 000 рублей в месяц без единого навыка. Согласно представленным данным, а именно выдуманным откликам от якобы сотрудничающих с компанией клиентов, они уже в первые дни начали неплохо зарабатывать и через определенное время вывели даже большую сумм профита, на которую и не рассчитывали. Данные отзывы о компании Platformofficial, как мы уже сказали, нельзя считать весомым, да и в принципе, доказательством её надёжности, а также прозрачности её действий, так как все представленные личности, после недолгой проверки оказались выдуманными, как и их показатели успешности, а также заработка. Что же касается качества представляемых Platformofficial инструментов, а также их пользы для клиента, здесь могут помочь реальные комментарии и отклики, опубликованные на надёжных и независимых фидбэк-площадках, в которых обманутые данным сервисом пользователи достаточно негативно отзывались о последствиях после сотрудничества с данной конторой, а также упоминали довольно примитивные функции, которые не приносили буквально ничего клиентам, единственная их рабочая функция, которая хорошо проявлялась на деле – воровство средств пользователей. Помимо всех ранее упомянутых фактов касаемо мошеннических действий Platformofficial, также стоит упомянуть и о его легальности, а точнее о полной её отсутствии, что только в очередной раз доказывает то, что контора Platformofficial мошенник и лохотрон, который даже не пытается хоть как-то подтвердить свою надёжность.

Вывод:
Суммируя все те пункты, которые мы рассмотрели в данной статье, а также то, что Platformofficial не выводит деньги и никогда не собиралась этого делать, мы категорически не советуем каким-либо образом доверять ей свои средства, а также персональную информацию, ведь, согласно имеющимся откликам и опыту её экс-клиентов, в безопасности данные положения не будут.


be-top.org Platformofficial

 

Возможность снять деньги с "Platform official" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 361 раз Последнее изменение окт 12, 2021

Комментарии   

#1 1111111Ольга 13.10.2021 11:06
Пришла в Platformofficial по рекомендациям от подруги, просто она говорила, что смогла здесь заработать деньги. Просто если бы я знала, какая ситуация на самом деле, то не повелась бы на это. Как выяснилась позже, подруга зарабатывала на виртуальном счету и ни разу не выводила деньги. А недавно выяснилось, что пополнив реальный счет обратно получить свои деньги уже нет никакой возможности. Об этом узнала уже непосредственно во время торговли, пыталась вывести хоть что-то, но ничего не удавалось, данная функция и не работает. Так что это реальное попадалово, когда поняла, что отдала свои деньги в руки мошенникам, была в нереальной ярости, к сожалению аферистов нельзя найти, а так бы уже с ними разобралась.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему