Отзывы о FreeBitco - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: freebitco.in

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Заработок на криптовалюте является одним из самых популярных, запрашиваемых, а также прибыльных, на данный момент видов улучшения своего финансового положения. Поскольку, как мы уже упоминали ранее, данный актив приносит достаточно позитивные последствия для клиентов, он остаётся в топах довольно длительное время, позволяя все большему количеству пользователей стать частью данной области, а также непосредственно влияет на то, что появляется множество брокерских компаний, которые стремятся влиться в данную сферу и предоставлять, как они все утверждают, качественные, а также профессиональные торговые условия. Конечно же данное явление имеет какой-то процент пользы для рынка, вот только он намного ниже, чем то количество негатива и отрицательных последствий, которые ждут трейдеров в следствии перенасыщенности рынка и его заполненности мошенническими конторами.

Довольно очевидным является тот факт, что, впоследствии увеличения спроса и популярности данной области трейдинга, мошеннические конторы просто в разы напористее стали привлекать внимание трейдеров, а также стараться повысить статус своего проекта чтобы создать благоприятное впечатление на клиентов, тем же начал заниматься и герой нашей сегодняшней статьи, криптовалютный сервис FreeBitco. Данный проект был создан относительно недавно, а именно 17.04.2020, но несмотря на это, он уже всем своим видом пытается показать, что довольно опытен в вопросах касаемо криптовалюты и на профессиональном уровне оказывает торговые услуги всем нуждающимся клиентам.

На сайте представленной компании клиентов встречает красивые и перспективные обещания касаемо быстрого и внушительного заработка на основе лотерейный игры, а также касаемо дальнейших бонусов, которые доходят просто до абсурда, ведь FreeBitco обещает подарить Ламборгини самым активным участникам. Естественно, ни о каком выигрыше и речи быть не может, так как разработчиками, на этапе создания данной площадки не предусматривалась возможность выигрыша и получения прибыли в принципе, все что интересует мошенников, стоящим за этим дешёвым игровым автоматом - приумножение собственного капитала путем обмана и воровства. Говоря о том, какие же всё-таки условия предоставляются клиентам, достаточно трудно сразу выделить определенные пункты, по той причине, что четко они не прописываются конторой и приходиться самостоятельно, на собственном, или же воспользовавшись опытом экс-клиентов конторы, которые оставили отзывы о компании  FreeBitco, выяснять что ждёт пользователей. Согласно имеющимся комментариям, FreeBitco представляет из себя самый дешевый лохотрон, построенный на основе игровых автоматов, где ты либо выигрываешь и получаешь приз, либо же, как в случае с FreeBitco, постоянно проигрываешь и отдаешь все свои средства конторе.

Поскольку азарт, что прекрасно знает и понимает FreeBitco, довольно сильная зависимость, от которой трудно отказаться, именно на этом данный сервис и решил построить свой бизнес, обманывая таким образом наивных и доверчивых клиентов, который до конца уверенны в правдивости и прозрачности представленных им условий. Для того, чтобы повысить свой статус, а также показаться более успешной компанией на фоне остальных проектов, FreeBitco разместила на своем сайте якобы живую статистику, которая дает возможность в реальном времени отслеживать количество воспроизводимых операций с криптовалютой, в том числе и игр, количество новых, присоединившихся пользователей,  а также рост общей суммы выигрыша клиентов. Естественно, все данные показатели являются выдумкой и фальшивкой, которая после обновления страницы начинается сначала.

Вывод:
Поскольку представленная контора имеет достаточно негативных аспектов, к примеру те факты, что FreeBitco не выводит деньги, не имеет никаких подтверждений своей легальности, а также имеет отрицательную репутацию, можно сделать вполне основательный вывод о том, что сервис FreeBitco мошенник и лохотрон, доверять и сотрудничать с которым очень опасно для вашего кошелька. 




Возможность снять деньги с "Free Bitco" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 325 раз Последнее изменение окт 12, 2021

Комментарии   

#1 1111111Григорий 13.10.2021 11:09
Имейте в виду, что это лохотрон. Связываться себе дороже.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему