Отзывы о Orion - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: orionet.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Поскольку мошенничество просочилось в абсолютно все возможные отрасли, даже в те, о которых редко вспоминаешь или в те, о существовании которых даже не догадывался, довольно трудно не встретить в процессе торговли афериста, который бы не хотел завладеть вашими средствами, пока вы ему будете доверять. Компания, деятельность которой, мы сегодня рассмотрим, специализируется на инвестировании в достаточно уникальную и не слишком популярную, на данный момент, область рынка, а именно в коммерческую цифровую сеть двухсторонней радиосвязи. Говорим мы о проекте под названием Orion, который был официально запущен в 2010 году. Данный сервис начинал с использования в своей деятельности широко известной технологии Motorola Connect Plus, на данный момент же сервис обновил все системы и вышел на абсолютно новый уровень. По его словам, в скором времени компания будет способна предоставить своим клиентам абсолютно новую, независимую сеть, являющуюся уникальной разработкой Orion, доступ к которой пользователи получат сразу же после обновления системы.

 

be-top.org Orion


Данная контора, с первого взгляда может показаться совершенно безобидной и безопасной компанией, которая стремиться, как и все небезразличные к успеху конторы, занять лидирующие позиции в соответствующих рейтингах. Детальнее же изучив деятельность данного сервиса, станет очевидным тот факт, что стоит проверять конторы перед сотрудничеством, ведь каждый, даже, казалось бы самый простой и не нечем не привлекательный проект, может оказаться расчётливым и наглым аферистом. На своем сайте Orion предоставляет довольно много информации о себе, об условиях сотрудничества с конторой, о торговых услугах и функциях. Довольно значительный минус, который заставляет засомневаться в профессиональности конторы - отсутствие действительно полезной для клиентов информации. Весь объём данных, представленный на площадке, содержит не менее 80% воды, не дающей абсолютно нечего полезного новым пользователям.

Из всего полезного, что можно выжать из данного веб-ресурса, есть перечень инвестиционных планов, доступных для торговли, а именно:

  • Начальный (прибыль от 2% в течении 10 дней, минимальный депозит составляет 100 долларов США)
  • Трейдер План (срок действия данного аккаунта составляет также 10 дней, прибыль начисляется ежедневно от 2,5 %, минимальный взнос – 10 000$)
  • Инвестор План (профит от 3% ежедневно в течении 10 дней, первоначальный вклад составляет 50 000$)

Также ко всем данным аккаунтам насчитывается и 10% прибыль от действенной реферальной программы. Тот факт, что проект Orion мошенник и лохотрон, как нам кажется, довольно очевиден, ведь учитывая то, что ни одно слово, упомянутое данным сервисом подтверждено не было, а также беря во внимание и то, что проект имеет не самую хорошую репутацию, которая бы оправдывала статус успешного и надёжного инвестиционного сервиса, достаточно трудно продолжать верить во все сказки и обещания Orion. Помимо данных показателей, также довольно существенным подтверждением его мошеннических намерений является его собственный возраст, который данная контора так тщательно скрывает. Как мы упоминали ранее, Orion утверждает, что был создан в далеком 2010 году, вот только его доменное имя говорит абсолютно обратно, а именно то, что на деле начал свою деятельность данный проект в начале 2021, то есть менее года назад.

Вывод:
Суммируя то, что Orion не выводит деньги, использует фальшивые факты и статистику в доказательство своей успешности, не выполняет полноценно все свои обязанности и функции как инвестиционного сервиса, а также учитывая негативные отзывы о конторе Orion, мы просто не можем рекомендовать вам данный дешевым скам-проект, который направлен исключительно на обман и пользу от которого вы никаким образом не получите. 

 


be-top.org Orion

 

Возможность снять деньги с "Orion" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 676 раз Последнее изменение окт 11, 2021

Комментарии   

#1 111111111Виктория 11.10.2021 14:52
Меня обокрали на 100 000 рублей. Деньги сняли со счета спустя несколько дней, как я оформила депозит. Никто даже не пытался создать видимость работы, им нужен только депозит. а дальше что было с вами им все равно!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему