Отзывы о Moonix - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: moonix.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Криптовалютный рынок, из-за огромного количества ненадёжных и мошеннических скам-проектов, перенасыщается с каждым днём, ухудшая качество торговли, а также принося негативные результаты многим клиентам, которые, поверили в красивые и, с первого взгляда, правдоподобные сказки контор, в последствии оказавшихся дешевыми компаниями-однодневками, в которых изначально не было заложено функций, которые были бы направлены на помощь пользователей в улучшении их финансового состояния, скорее наоборот, они делали всё возможное для того, чтобы пополнить свои карманы и выжать из клиентов их максимум.

Сегодня мы рассмотрим деятельность очередного скам-проекта, который позиционирует себя как популярный, успешный, а также качественный крипто-трейдерский сервис. На своем сайте данная контора предоставляет довольно впечатляющие результаты своей деятельности. Moonix отмечает свою популярность, а также запрашиваемость, которая позволяет ей якобы оставаться на лидирующих позициях в топах среди не менее популярных и авторитетных компаний.

Помимо общих сведений о себе, данная контора также предоставляет информацию о следующих услугах:

  • круглосуточная поддержка от лучших аналитиков и трейдеров от компании;
  • уникальные, а также профессиональные инструменты, доступные для использования всеми пользователями в процессе торговли;
  • максимальный уровень защиты вложенных средств клиентами, благодаря использованию высокотехнологичных программ и сервисов безопасности;
  • сниженные комиссии;
  • возможность копировать сделки других, более опытных трейдеров и использовать их в качестве шаблонов.

Все представленные выше пункты достаточно поверхностно описывают основы деятельности Moonix, что сеет сомнения касаемо её профессиональности,  ведь обычно, конторы, которые действительно качественно выполняют свои обязанности как брокерских сервисов, намного детальнее и профессиональнее представляют свои услуги и делают всё, чтобы заполучить внимание новых клиентов,  случае же с Moonix, брокер будто бы исключительно для галочки создал довольно примитивный сайт и заполнил его максимально обобщенными фактами, которые можно применить к любой другой платформе и которые не скажут нечего конкретного о торговом процессе компании. Помимо этого, данные пункты, абсолютно ничем и никем не подтверждаются, что снова-таки, дает возможность задуматься о том, стоит ли доверять данному проекту.

Фактов, которые доказывают то, что Moonix мошенник и лохотрон, достаточно много и все они тем или иным образом проявляться в процессе сотрудничества с компанией. К примеру, изучив отзывы о конторе Moonix, можно узнать, что на торговой платформе довольно легко столкнуться с техническими проблемами, которые никак не решаются конторой и которые приносят довольно существенные убытки, из-за того, что постоянно мешают проведению стабильного и качественного торгового процесса. Также, в подтверждение того, что доверять Moonix не стоит, можно привести факт отсутствия у неё каких-либо сертификатов или лицензий, доказывающих в первую очередь легальность конторы, а также её надежность и прозрачность.

Результаты обзора:
Учитывая все ранее сказанные пункты, а также то, что компания Moonix не выводит деньги, в корыстных целях использует доверие своих клиентов, даже не пытается скрыть свои мошеннические намерения и в случае чего обвиняет пользователей в их невнимательности и не опытности, из-за чего они якобы и потеряли свои вложения, можно сделать вывод, что данный сервис без сомнений является мошенническим проектом, который без каких-либо угнетений совести обманывает своих клиентов, вне зависимости от того, в каком финансовом положении они находятся. 



be-top.org Moonix 

 

Возможность снять деньги с "Moonix" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 441 раз Последнее изменение окт 08, 2021

Комментарии   

#1 11111Григорий 11.10.2021 14:53
Moonix оставляет своих пользователей без штанов! Мошенники
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему