Отзывы о Btcexo - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: btcexo.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Для всех трейдеров остро стоит вопрос безопасности их средств при их хранении на платформах различных криптокошельков. Естественно, абсолютно все компании стремятся доказать их прозрачность путем предоставления всевозможных бумажек, якобы подтверждают надежность их сервисов, во только единицы показывают на деле позитивный результат, все же остальные нагло сливают средства пользователей, пока те, будучи в полной уверенности что их вложения в безопасности, вкладывают всё больше в данные проекты. Естественно, мошенничество не могло обойти и сферу криптовалютных кошельков, а также не вклиниться в их деятельность, создав всевозможные проблемы для клиентов с доверием и ограничением круга действительно надёжных компаний.  

В данном обзоре мы поговорим о довольно молодом проекте под названием Btcexo. Создан он был, согласно домену, 13.08.2021, то есть буквально два месяца назад, но уже успел вызвать волну негодований, а также негатива в свою сторону как от разочаровавшихся клиентов, так и от обзорщиков, обнаруживших прямое мошенничество в деятельности данной конторы. Перед тем, как перейти к реальным показателям того, что компания Btcexo мошенник и лохотрон, стоит упомянуть основные факты касаемо её деятельности, а также представить немного больше информации о ней.

Btcexo – уникальный и технологичный криптовалютный кошелек, с функцией не только безопасного хранения и обмена средств, но и их благополучного возврата либо же переадресовки. Компания гордится своей уникальной технологией ultimate searching system lost coins usslc322, которая обеспечивает полную надёжность вложенных средств пользователей от взлома хакеров и в случае других критических ситуаций, а также позволяет в кротчайшие сроки оформить возврат средств, в случае, если же они были отправлены по ложному адресу или по случайности. Данная программа, по словам сервиса, гарантирует 100% сохранность средств клиентов, что, якобы, протестировано ни одной сотней пользователей, но каким образом данный проект набрал столько клиентов, учитывая его реальный возраст не понятно.

Возвращаясь к причинам, которые сеют сомнения касаемо качественности и профессиональности данной компании, стоит обратить внимание на следующие пункты в процессе проверки данной конторы, а именно:
На её репутацию. Хоть фидбэк от пользователей, в силу, пока ещё слишком юного возраста конторы, не настолько обширный, но всё же определенные выводы касаемо реальной обстановки на представленной платформе, изучив отзывы о компании Btcexo, сделать можно. Многие клиенты, упоминая данный сервис, неоднократно говорили о постоянных технических неполадках, которые преследовали пользователей на протяжении всего сотрудничества с конторой. Иногда все доходило до того, что клиенты по несколько дней не могли войти в свои кабинеты. Также, немаловажным замечанием от пользователей является тот факт, что Btcexo не выводит деньги, который в принципе перечеркивает всё слова данного сервиса о его надежности и полезности для клиентов, ведь, как оказалось, ключевой момент во всей своей деятельности, он не выполняет, а это означает, что доверять ему свои средства просто бессмысленно.

Вывод:
Как мы уже выяснили, Btcexo является самым обычным и дешевым мошенническим проектом, деятельность которого направлена на воровство и обман, никаких других полезных функций для клиентов он не выполняет, хоть сам же указывает на то, что является одним из лучших в своей сфере и оценен многими авторитетными организациями, имена которых, конечно же, не упоминает. Согласно имеющимся доказательствам его мошенничества, а также учитывая и другие сомнительные факты его деятельности, мы рекомендуем найти более подходящие и надежные альтернативы данному проекту, в противном же случае вас ожидает гарантированная потеря всех средств и негативный опыт работы с мошенником. 

 

be-top.org Btcexo
 

 

Возможность снять деньги с "Btcexo" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 414 раз Последнее изменение окт 08, 2021

Комментарии   

#3 965362723Mariya 23.11.2021 21:37
BTCEXO - МОШЕННИКИ, ОНИ НЕ ВЫВОДЯТ ДЕНЬГИ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! ТАМ РАБОТАЕТ ДИАНА, ЖАЛЬ МНЕ ЕЕ, ДЕВУШКА И УЖЕ МОШЕННИК, ВАЛЕНТИН, РОМАН ЮРЬЕВИЧ. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!
Цитировать
#2 965362723Мария 18.10.2021 20:41
Цитирую Галина:
Это аферисты, не высылайте им деньги, я осталась с кредитами.

Спасибо Вам за информацию!
Цитировать
#1 11111Галина 11.10.2021 14:52
Это аферисты, не высылайте им деньги, я осталась с кредитами.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему