Отзывы о GlobalOption - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: globaloption.eu

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Огромное количество уникальных торговых инструментов, приветственные бонусы, многофункциональная торговая площадка, быстрая и легкая прибыль – всё это предоставляет герой нашей сегодняшней статьи под названием GlobalOption. Данный брокерский сервис ставит себя в ряды с лучшими и действительно успешными конторами, которые немало принести в сферу трейдинга. Также данная площадка указывает на свою профессиональность и в сфере обслуживания клиентов, благодаря якобы квалифицированному штату сотрудников брокера, а также многолетнему опыту представителей GlobalOption. Звучат данные обещания крайне неубедительно и абсолютно не правдоподобно из-за того, что не подкрепляются ни малейшими доказательствами, которые являются ключевыми в деятельности подобного проекта, напрямую связанного с инвестициями и средствами трейдеров.

На своем сайте данный сервис оставляет не мало и других гарантий, которые, по его словам, будут осуществлены в процессе торговли, а именно:

  • поддержка клиентов 24/7 опытными и знающимися аналитиками, а также трейдерами от конторы;
  • обеспечение максимального уровня безопасности средств пользователей, благодаря использованию программы защити от отрицательного баланса;
  • на торговой площадке будут доступны такие функции как: отложенные ордера, Take Profit, а также Stop Loss, мультивалютный личный кошелек пользователя, абсолютно все возможные виды графиков, а также индикаторов;
  • для совсем новичков и пока не уверенных в себе клиентов доступно обучение базовым навыкам и умениям в процессе торговли.

С первого взгляда данные условия могут казаться вполне позитивными и прибыльными, но немного лучше изучив детали деятельности данной компании, а также её алгоритм действий, станет очевидным тот факт, что компания GlobalOption мошенник и лохотрон, который такими красивыми и привлекающими обещаниями только пытается создать позитивное впечатление у потенциальных клиентов, а также втереться им в доверие, чтобы облегчить себе задачу по присвоению их средств.

Доказательств тому, что доверять нашему сегодняшнему герою не стоит просто огромное количество, начиная от документационной основы, а точнее полного её отсутствия, заканчивая его легальностью. В данном обзоре мы рассмотрим основные аспекты, которые могут стать существенными причинами для того, чтобы избегать сотрудничество с представленной компанией.
стоит обратить внимание на её репутацию. Поскольку имидж брокера играет одну из ключевых ролей в его надежности и безопасности, данный факт просто нельзя игнорировать во время проверки подобных проектов.

Согласно экс-клиентами, которые как раз и становились инициаторами оставленных комментариев, прибыль и сотрудничество с GlobalOption – абсолютно две разных понятия, которое никогда и рядом не стояло, ведь несмотря на такое красивое и позитивное представлении торговой площадки данного брокера на его же сайте, на самом деле она имеет множество недостатков, негативно влияющих на конечный результат торговли. Среди основных минусов, которые чаще всего упоминались трейдерами, можно выделить: отсутствие всех ранее обещаемых функций и предоставление дешевых, а также самых примитивных инструментов, халатность сотрудников, их наглость в моментах, когда они вымогали от пользователей повышения их депозитного взноса, ну и самый популярный пункт в жалобах клиентов – это то, что GlobalOption не выводит деньги.   

Заключение:
Негативные отзывы о компании GlobalOption, фальшивые факты касаемо её деятельности, а также полное отсутствие доказательств её надёжности и прозрачности – всё это подтверждает правдивость популярных убеждений на счет данного брокера, которые предостерегают пользователей от сотрудничества с данным мошенником. 

 

 
be-top.org GlobalOption

 

Возможность снять деньги с "Global Option" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 487 раз Последнее изменение окт 08, 2021

Комментарии   

#1 11111Татьяна 11.10.2021 14:49
Мне становится страшно, когда понимаю, сколько таких жуликов еще на свободе. Мой муж хотел проложить себе дорогу в инвестициях, поэтому решил, что GlobalOption будет отличным решением. Он отнес туда практически все наши сбережения и положился на плечо менеджера Алекса. Тот обещал, что проведет полные настройки и будет все отслеживать.
Но чуда не произошло, и наши сбережения в один день улетели в трубу. GlobalOption мошенники и ни в коем случае не переводите им деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему