Отзывы о TRONTRADE - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: trontrade.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Трудно представить рынок, без мошеннических компаний и скам-проектов, которые в последнее время просто переполняют его. Данное явление несет за собой довольно негативные последствия, как для действительно достойных внимания торговых площадок, чью деятельность перекрывают подобные лохотроны, так и для клиентов, в особенности доверчивых и наивных трейдеров. Говорить о том, что аферы данных проектов примитивны и различить их просто – довольно глупо, так как они постоянно совершенствуются в тех или иных областях трейдинга, благодаря чему создают более правдоподобные подтверждения и доказательства «надёжности» и «успешности» своих сервисов.

Сегодняшней конторой, чью деятельность мы будем рассматривать, является проект, который специализируется на продаже, а также покупке токенов TRS, а если точнее, то поговорим мы о конторе TRONTRADE. Данный проект довольно уникален тем, что не многие компании могут предоставить все те же торговые условия, которые предлагает данная контора, но её существенный недостаток в том, что качество и подлинность данных услуг носят весьма сомнительный характер, в силу слишком ограниченного круга доказательств и подтверждений его словам и в принципе его профессиональности как торговой платформы.

На своем сайте, который не сильно похож на площадку действительно популярного и успешного проекта, из-за дешевого дизайна и отсутствия информативности, дает клиентам перечень следующих пунктов, благодаря которым они могут сделать определенные выводы и решить стоит ли сотрудничать с данным сервисом:

  • компания предоставляет многофункциональную торговую площадку, которая доступна как на ПК, так и на мобильных девайсах;
  • для пользователей также имеется актуальная информация, в виде ленты новостей касаемо последних изменений на рынке токенов;
  • на сайте доступны графики и аналитика процесса обмена, а также торговли токенами, которая дает возможность просчитать и определить лучшие времена для произведения тех или иных процедур с имеющимися у клиента токенами;
  • поддержка клиентов TRONTRADE осуществляется через достаточно популярный мессенджер Телеграмм, в котором пользователи смогут получить необходимую консультацию или же помощь у опытных сотрудников данного сервиса.

Забавно что все представленные выше пункты довольно поверхностно описывают происходящую ситуацию на платформе компании, хотя она же упоминает то, что на её веб-ресурсе можно подробно узнать о всех процессах, а также условиях сотрудничества, но, как мы видим, это всё далеко не так. Тем фактом, который доказывает то, что контора TRONTRADE мошенник и лототрон, является его собственный имидж. Отзывы о конторе TRONTRADE могут вполне четко и ясно описать то, насколько небезопасно доверять данной площадке, причем негатива в её сторону довольно много и отрицательные отклики можно найти не только на одном независимом фидбэк-сайте, а в принципе по всему интернету, ведь, повторимся, их немало.

В оставленных комментариях недовольные пользователи жаловались на отсутствие реальной возможности вывести средства, совершить хоть какую-то позитивную сделку или обмен, а также иногда и вовсе зайти в свой кабинет, из-за постоянных систематических тех-проблем. Что удивительно, такие процессы как вложение средств, а также регистрация на платформе проходят всегда без каких-либо проблем, что только подтверждает мошеннические намерения данной конторы.

Заключение:
Беря во внимания все те пункты, о которых мы говорили в данной статье, а также учитывая то, что компания TRONTRADE не выводит деньги, не имеет ни одного документационного подтверждения своим словам, а также имеет не самую лучшую репутацию как для действительно успешного и популярного сервиса, мы советуем держаться как можно дальше от данного проекта и уж тем более не доверять ему свои средства.



be-top.org TRONTRADE 

 

Возможность снять деньги с "TRON TRADE" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 409 раз Последнее изменение окт 07, 2021

Комментарии   

#1 1111111Владимир 07.10.2021 14:56
Абсолютно все конторы в этой индустрии – чистейшей воды лохотрон. Так что не ведитесь на подобные разводы. Компании могут показаться только белыми и пушистыми, но придет время, и ваш депозит заблокируют. Данная фирма абсолютно не исключение, очередной кидало. Я уже сталкивался с этим и понимаю, о чем говорю
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему