Отзывы о World-All-Trade - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: world-all-trade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания World-All-Trade предлагает сотрудничество всем желающим с 7.07.2021 года. Она была основана для оказания услуг интернет-трейдинга на мировых финансовых рынках во всём мире. Главная задача компании — это ориентация на пользователей, поддержка их в оффлайне при помощи системы партнёрских офисов. А также пользователи могут отслеживать движение денег при помощи своей учётной записи, все запросы обрабатываются мгновенно, пополнение и вывод средств осуществляется любым для них способом. Кроме этого, сотрудничает контора с банками и электронными платёжными системами. Есть отзывы о компании World-All-Trade, где клиенты рассказывают, что здесь отсутствует стабильность, надёжность, постоянные проблемы с выводом накоплений. Даже наличие школы для новых клиентов, которые готовы освоить данный бизнес, обучения никакого не проводится сотрудниками. И это далеко не все минусы со стороны деятельности этой конторы, это и некачественная работа техподдержки.

Никакой помощи от их работников вы не получите, они также нацелены на присвоение денег, а значит совершенно очевидно, что компания World-All-Trade лохотрон, которая работает не по закону. Увеличить свою прибыль тут не удалось ни одному пользователю, который хотел себя попробовать в данной сфере. Обещанные бонусы — это лишь красивые слова, к реальности они никак не относятся. Если пополните на 100 долларов, то и много выиграть не удастся, поэтому будьте готовы, что работники проекта вас уговорят на внесении вами более крупной суммы, но не питайте надежд, итак, всё очевидно, все сбережения по-тихому жуликами присвоятся вы и глазом моргнуть не успеете, помните компания World-All-Trade не выводит деньги. Риск есть всегда, но если вы работаете с мошенниками, то он увеличивается в несколько раз, может вас просто сделать банкротом. Впрочем, так всегда получается с мошенниками. Никаких документов нами не обнаружено, про руководство ни слова, с контактами та же ерунда, подлинности ноль. 

 

be-top.org World-All-Trade

 

Возможность снять деньги с "World All Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 355 раз Последнее изменение окт 07, 2021

Комментарии   

#1 11111111111Андрей 07.10.2021 14:54
Стыдно, конечно, осознавать, что попался на очередной развод, и потерял деньги. Сумма, которую я отправил в кассу этих скамеров составила 300 долларов. Деньги жалко, они ушли навсегда. Вот такой вот ценный опыт.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему