Отзывы о CRYPTOPOOL - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: cryptopool.bid

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Поскольку инвестирование приобрело некую популярность, а всё по причине огромного количества желающих дополнительно зарабатывать. Вследствие этого и увеличилось число компаний, которые готовы работать в этом направлении предлагая свои услуги по инвестированию каждому заинтересованному клиенту. Сегодня хотим познакомить вас с компанией CRYPTOPOOL, которая обещает клиентам пассивный доход без особых усилий. Свою деятельность она начала вести с 30.09.2021 года. Сотрудники эту дату опровергают, говорят, что они очень давно на рынке и сумели достичь неплохих показателей, среди которых пользователями совершено инвестиций на сумму 12037810 рублей, аудитория насчитывает около 10188 инвесторов, удалось вывести денег пользователям на сумму 5360963 рубля. Далее сотрудники рассказывают, что являются одним из крупных игроков на финансовом рынке. Им также удаётся извлекать немалый процент по личным вкладам пользователей. Некоторая часть их является доходом компании, а инвесторы смогут рассчитывать на мгновенную прибыль от вложений. А также в компании трудятся исключительно опытные профессионалы данной отрасли, которыми отслеживаются все изменения на фондовом рынке. Но минус в том, что данных о них нам не удалось обнаружить, выдают себя за выдуманные личности.

Далее продолжается информация, не имеющая никакого отношения к реальности. Смогут клиенты самостоятельно просчитать свой приблизительный доход благодаря калькулятору, который имеется в компании, а также подобрать для себя более приемлемый план для вложений. Проще говоря здесь предложены будут для всех желающих только особенные условия для получения дополнительной прибыли или же начать зарабатывать без вложений. Не обходится тут и без реферальной программы, которая имеет 4 уровня. Таким образом привлекая новых клиентов у вас, появляется возможность получать немалую надбавку к зарплате, а ещё можете рассчитывать на отсутствие рисков, % с каждого пользователя, свободный график, неограниченный доход. Как в сказке, не правда ли, но не забывайте, что мы имеем дело с аферистами, вы в этом дальше сами убедитесь. Из контактов имеется только адрес электронной почты, не густо. Немаловажным заявлением будет сказать вам, что по имеющимся фактам и ряду негатива, не удивительно, что отзывы о компании CRYPTOPOOL отрицательного характера, но и есть ряд причин, по которым мы вам не рекомендуем данный проект, так как компания CRYPTOPOOL не выводит деньги. Мошенниками очень красочно всё описывалось о прозрачности торговли и предложений, которые якобы обеспечат всем клиентам финансовое будущее, поспешили вы в это поверить и вмиг лишились денег. Мошенники мастера по пусканию пыли в глаза. Известно также и то, что контора не имеет права предлагать вам все заявленные предложения и требовать их выполнения, из-за отсутствия документации, но и это ещё не всё, не имеется регулятора, который бы пресекал все незаконные действия таких сотрудников. Поэтому данный проект рекомендовать вам для якобы пассивного заработка мы не можем, не хотим, чтоб и вас настигла та же участь, что и бывших пользователей. Напоминаем компания CRYPTOPOOL лохотрон, держитесь от неё подальше. 



be-top.org CRYPTOPOOL
 

 

Возможность снять деньги с "CRYPTO POOL" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 446 раз Последнее изменение окт 07, 2021

Комментарии   

#1 11111Илья 07.10.2021 14:54
Банальный развод на деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему