Отзывы о FundX - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: fundx.me

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания FundX разработанная профессионалами, которые имеют огромный запас знаний в этой отрасли. Якобы эти спецы начали работать три года назад, а потом решили выйти на рынок и продвигать свои услуги, а именно предлагать всем желающим зарабатывать на валютных, криптовалютных рынках посредством опытных трейдеров. Их торговая площадка, рассчитанная для не опытных клиентов, взамен сотрудники готовы предоставить, используя новейшие и инновационные инструменты и технологии, стабильный доход на протяжении всей торговли. Громкие заявления, но без реальных доказательств, поэтому не удивительно, что так много негатива, который выкладывается бывшими пользователями, а именно это отзывы о компании FundX, которые рассказывают о том, что не рады, что попались на крючок этих аферистов. Нами обнаружена дата выхода этой конторы и она такая 30 сентября 2021 год, стало быть, его просто не существовало, а значит и заявлять сотрудникам о своих успехах пока рановато. Но поскольку мошенники нацелены на наивное население, надеются, что они не станут докапываться до правдивости их появления, а сразу приступят к сотрудничеству.

Далее расписываются сотрудниками их достижения, которые ими получены, а именно аудитория насчитывает более 11564 активных клиентов, заключено контрактов более 4346, сумма контрактов составляет более 14100 долларов. И это далеко не всё чем они могут похвастаться, рассказывается, что проект является лидером на рынке доверительного управления, получают клиенты надёжность, гарантии, простоту в работе, доступность и прибыль при сотрудничестве с этим брокером. Присутствует и партнёрская программа, которая также позволит заработать дополнительно денег, приглашая в команду своих друзей, знакомых. Достигая нового уровня вам компания начисляет бонус. Приняв условия сотрудников, вам на выбор будет предложено определиться с командой, где вы и начнёте зарабатывать. Это торговый робот FX-23041, срок контракта составляет 3 дня и прибыль достигает отметки до 0,9% в день, команда Владимира Макарова срок 15 дней с доходом до 1,4% в день, команда Александра Литвина со сроком в 30 дней при доходе до 2,2% в день, команда Яна Ваховского со сроком в 60 дней с прибылью до 2,6% в день. Выбрав для себя команду, с которой готовы работать можете рассчитывать на прибыль уже через 24 часа. Но только все действия напрасны, так как есть доказательства и их не мало, что компания FundX не выводит деньги. Проходите регистрацию и начинаете торговать, не забываете указать свою персональную информацию. Но помните, что мошенникам не стоит её раскрывать, так они ею вас могут потом шантажировать. Могут и требовать оплатить несуществующие комиссии. Лучше не испытывать свою судьбу и отказаться от дальнейшего сотрудничества, сохраните не только в порядке свои нервы, но и деньги будут в целостности. Напомним, что с документами и контактами у проекта не всё в порядке, они липовые, а значит рассчитывать на помощь и возврат утерянных незаконно денег вам не удастся. Знайте, что компания FundX лохотрон. 



be-top.org FundX 

 

Возможность снять деньги с "FundX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 362 раз Последнее изменение окт 07, 2021

Комментарии   

#1 11111Дмитрий 07.10.2021 14:53
Юридический адрес я так и не нашел, информация о каких-либо лицензиях тоже отсутствует. Что это такое вообще? Разве можно подобную фирму назвать надежной и безопасной для трейдинга? Не думаю. Еще небось отзывы о себе покупают позитивные, а за то, чтобы не было негативных так еще и деньги платят. Уж простите, но это полный беспредел. Как сюда люди торговать идут.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему