Отзывы о BraveInvest - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: braveinvest.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


BraveInvest это инновационная компания, предлагающая инвестировать всем желающим в криптовалюту. Данная валюта является наиболее запрашиваемой, несмотря на огромную волатильность рынка. Начало завораживающее, но не спешите поддаваться на такие речи, это ещё не показатель надёжности и прозрачности. Нам это ещё предстоит выяснить, подыскивая информацию об этом проекте.

Начинается информация с завышенной статистики, что якобы инвестировано 248146786 долларов, партнёров около 5918, совершено выплат на сумму 136226615 долларов. Начинается история конторы с 2012 года, но по проверенным фактам значится совершенно иная дата, а именно 12 августа 2021 год. Якобы с заявленного периода инвестиции в биткоины не требовали особых вложений, высокий показатель криптовалют начался с 2013 года, когда её показатель дошёл до отметки в 1000 долларов. Это означало, что можно приступать, прибыль ожидается.

Сотрудникам компании удалось скопить немалый капитал, чтоб основать фонд. Потом работники начали привлекать опытных аналитиков, финансистов и трейдеров, для того, чтоб помогли им скоординировать работу проекта и подобрать верный вектор развития. Параллельно стали выдвигаться разработки организации промышленного майнинга. Далее спустя 4-5 лет оборот денег проекта вырос в несколько раз, благодаря такой успешности сотрудники вышли на новый уровень.

Далее мошенниками было принято решение зарегистрироваться и работать по закону. Чтоб проект развивался активно сотрудники решили сотрудничать с частными инвесторами, а также разработан был инвестиционный ресурс, с помощью которого происходит приём денег и выплата процентов прибыли на счета участников. Хотим добавить, что есть по поводу всех этих предложений много жалоб, бывшие пользователи отмечают невыполнение их сотрудниками, а посему торговать и вкладываться категорически не советуют.

Даже жалобы мошенников не волнуют, они продолжают далее сочинять выдуманные ими преимущества, всё для той цели, чтоб привлечь новых клиентов в свои ряды. Есть возможность пользователям ознакомиться с видами бизнеса — это инвестиции и промышленный майнинг криптовалют. Поскольку присутствуют жалобы, значит не всё так красочно, что описывалось работниками данного проекта. Отзывы о компании BraveInvest говорят примерно следующее, что, проанализировав эту компанию они пришли к выводу, что график доходности некачественный, заключая с компанией договор нет уверенности, что можно рассчитывать на прибыль.

А также известно, что компания BraveInvest не выводит деньги. Даже упоминания об инвестиционных предложениях ничего не смогут изменить, в них всё тот же обман присутствует. Документов на ведение этой сферы деятельности мы не обнаружили, поэтому и приступать к торговле, а уж тем более вносить, что-либо и верить в прибыль бесполезное занятие. Связаться не просто, указанный из контактов лишь адрес электронной почты оказывается таким же фальшивым. Нам ничего не остаётся как подвести итог статьи, сказав, что компания BraveInvest лохотрон, причём очень опасный.

 

be-top.org BraveInvest

 

Возможность снять деньги с "Brave Invest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 418 раз Последнее изменение окт 05, 2021

Комментарии   

#1 111111Андрей 05.10.2021 14:44
Вместо прибыли от инвестиций у меня лишь негативный опыт, с которым и с вами могу поделиться. Ни при каких предлогах не верьте данной компании, поскольку это злоумышленники придумали красивую историю и таким образом пытаются обворовать доверчивых трейдеров.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему