Отзывы о TradePointFX - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: tradepointfx.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Сегодня предлагаем вашему вниманию знакомство с компанией TradePointFX, которая относит себя к лидеру по управлению инвестиционным портфелем криптовалют. Свои услуги она начала оказывать пользователям на финансовом рынке с 26 августа 2021 года. Отзывы о компании TradePointFX негативные несмотря на то, что недавно работает. Этого вполне достаточно, чтобы быть на чеку, поскольку не исключено, что впереди могут быть подводные камни, а также не советуем спешить с вкладами.


be-top.org TradePointFX


Далее в информации расписывается, что весь их коллектив — это опытные профессионалы, которые проводят все виды анализа рынка, понимая психологию рынка и технические преимущества для того, чтобы максимизировать доход. Но, найти информацию об этих профессионалах нам не удалось, значит их не существует вообще.  Есть также диверсификация портфеля, где на практике все клиентские деньги распределяются, а также как правильно диверсифицировать, чтоб уменьшить волатильность клиентского портфеля. Есть также и интерактивные диаграммы, в которых присутствует стандартная система графиков, где отображается движение цен, которые помогут натолкнуть на скрытые уровни спроса и предложения.

Довольно много заумных фраз, на которые мошенники хотят поймать очередных простачков. Почему же сотрудники так хотят, чтоб с ними работали? Это якобы выгодно и стабильно, гарантирована безопасность, мультивалютная поддержка, круглосуточная поддержка пользователей, все сделки под контролем. Расписывается всё как-то очень правдоподобно, но в это очень легко поверят новые клиенты, для опытных трейдеров вычислить не составит особого труда.

Теперь информация о счетах - стартёр от 200 до 1000 долларов, золотой пакет от 1001 до 10000 долларов, платиновый пакет от 10001 до 100000 долларов. Неважно каков будет выбран клиентом счёт результат, итак, известен слитие клиентских денег в карманы шарлатанов. Нам этот момент помогли прояснить бывшие пользователи, которые сотрудничали с проектом и отзываются о нём не в лучшую сторону. Компания TradePointFX не выводит деньги.

Относительно документов, их нет в наличии, а значит и предлагать, и требовать от избирателей также не имеют права. За всеми действиями мошенников никто не следит, поэтому вымогать будут столько сколько им подсказывает их совесть. Обнаружить их местообитания не просто. Нет смысла ещё что-то добавлять, итак, доказательств мошенничества достаточно, компания TradePointFX лохотрон и чёрный брокер!


be-top.org TradePointFX 


Возможность снять деньги с "Trade Point FX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 361 раз Последнее изменение окт 05, 2021

Комментарии   

#1 11111111Виталий 05.10.2021 14:43
Компания не является честной, ее открыли мошенники, будьте осторожны
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему