Отзывы о LiquidDeposit - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: liquiddeposit.com и trade.liquiddeposit.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Работая с компанией LiquidDeposit все желающие могут не только освоить торговлю, но и понять, как устроен рынок изнутри и смогут получать пассивный доход. Такими сладкими речами приманивают в основном мошенники и добавляют статистику с завышенными цифрами, а именно -открыто якобы свыше 33700 счетов, совершается ежедневно около 398000 операций, товарооборот составляет 150 миллионов долларов, а также имеется полный набор инструментов, которых более 200 насчитывается.

Рассказывают про опыт в 4 года, но при проверке возраста оказывается совершенно иная дата выхода на рынок и это 30.07.2021 год. Несколько слов о приоритетах этого проекта это безопасность клиентов, а также достичь статуса самой популярной и авторитетной в мире и увеличить количество активно торгующих клиентов до 4000 в этом 2021 году. На их ловушки с красивыми фразами попадаются новые клиенты, впервые сталкивающиеся с подобным видом заработка, которыми и выкладываются в огромном количестве отзывы о компании LiquidDeposit негативного содержания.


be-top.org LiquidDeposit


Сотрудники якобы постоянно расширяют ассортимент инструментов. Информация на этом не заканчивается, расписывается далее о том какая у них многофункциональная и безопасная торговая площадка. Но не упоминается тот факт, что она также подстроена мошенниками, чтоб клиенты лишались своих сбережений. Вот ещё несколько преимуществ у проекта - клиенты якобы торгуют в плюс, есть масса аналитических инструментов, круглосуточная помощь 24 часа в сутки, все заказы обрабатываются без каких-либо проблем, понятный интерфейс и вся детальная выписка о депозите.

Все эти обещания не выполняются вообще, просто разводят, сочиняя красочно. Кроме этого, якобы все желающие смогут выйти на рынки металлов, криптовалют, акций, валют, индексы и сырьевые товары. Немного информации об аккаунтах, о том, что можно просчитать приблизительную прибыль. Но спрашивается, что считать, коль всё мошенниками продумано намного ходов наперёд. Несмотря на такой хаос и невыполнение обещаний мошенники продолжают красочно описывать свой торговый процесс, что за чем выполнять.

Для того, чтоб начать торговлю нужно совершить регистрацию на площадке, указав при этом свою персональную информацию, потом пополнить депозит в терминале и приступить к торговле. Не спешите так быстро соглашаться, поскольку, предоставив мошенникам все свои данные они ими могут распоряжаться как посчитают нужным, могут и перепродать таким же точно, как и они аферистам.

Контактная информация не блещет правдивостью, номер телефона и электронная почта фальшивые. И это не всё о чём мы вам хотели поведать, известно также, что компания LiquidDeposit не выводит деньги. Проверять не советуем в этом убедилось не мало народу, которые сидят теперь без денег. Добиться справедливости не выйдет, а всё из-за отсутствия официальной регистрации. Конечно и документов на ведение этого бизнеса нет, поэтому не будем много говорить, итак всё очевидно, перед нами компания LiquidDeposit лохотрон.



be-top.org LiquidDeposit

 

Возможность снять деньги с "Liquid Deposit" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 568 раз Последнее изменение окт 05, 2021

Комментарии   

#2 +79254395255QURA 22.10.2021 10:38
liquid биржа
Уже неделю не выплачивают !!!!!
ТАМ ВОРЫ !!!!!!!!!!!!!
Кинули на деньги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
#1 11111Сергей 05.10.2021 14:43
Когда захотел вывести основную сумму, мой аккаунт был заблокирован, а сотрудничество попросту прекратилось
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему