Отзывы о Sgxreit - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: sgxreit.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компании, которые в данный момент функционируют на рынке - это 90% мошеннических и жульнических проектов, в пересмешку с дешёвыми и максимально наглыми скам-проектами. Их надёжность и безопасность прослеживается исключительно на словах, когда же дело доходит до практики, все гарантии и обещания данных контор неожиданным образом испаряются, как и вложенные средства клиентов, которые по своей наивности доверились данным конторам.

В сегодняшнем обзоре мы рассмотрим алгоритм действий одной из контор, чьи намерения ничем не отличаются от целей самых обычных аферистов, желающих присвоить средства поверивших в их сказки клиентов. Говорим мы о проекте под названием Sgxreit, который пока только несколько недель существует на рынке, но несмотря на это уже успел стать героем не одного отрицательного обзора, а также комментария, в котором его деятельность описывается в максимально негативном ключе. Почему же экс-клиенты конторы оставляют настолько гневные комментарии? На самом деле ответ очевиден, вся суть в том, что контора Sgxreit мошенник и лохотрон, который намеренно обманывает своих пользователей, а также мотивирует их вкладывать средства в его сомнительные инвестиционные - схемы, которые изначально были рассчитаны на провал, дабы в дальнейшем была возможность оправдано слить все вложения трейдеров на свои офшорные счета.

 

be-top.org Sgxreit


Начать описание деятельности данного проекта, как нам кажется, стоит с его сайта, который довольно чётко описывает реальную картину происходящего и, что удивительно, соответствует реальному статусу данной компании. Всё дело в том, что представленный конторой веб-ресурс, а также его дизайн и все компоненты в целом абсолютно никак не соответствуют статусу успешной и профессиональной компании, которой так хочет казаться данная контора, благодаря тому, что половина из имеющихся разделов на сайте не активна, мультиязычный перевод отсутствует, хотя в самой характеристике конторы он предусмотрен, а также информативность данного веб-ресурса находится на нуле, за счёт абсолютно бесполезных для клиентов фактов касаемо продвижения деятельности конторы. Возможно, в каком-то плане детальный путь конторы был бы интересен и полезен для пользователей, но если расставлять приоритеты, то на первом плане должны быть торговые условия конторы, с чем видимо, данный проект не согласен.

Также, одним из доказательств тому, что представленный брокер не является успешным и надёжным проектом, может быть отсутствие абсолютно всех необходимых и важных документов, составляющих юридическую базу данного сервиса. Ничего, даже клиентское соглашение и политику конфиденциальности, что, казалось бы, самостоятельно прописать не составило бы особого труда, но даже это брокер решил пропустить, видимо, в очередной раз почитав данный пункт не особо важным. Ну и, конечно же, нельзя не упомянуть и его репутацию, о которой мы уже ранее упоминали. Оставленные отзывы о конторе Sgxreit, написанные обманутыми и оставшимися без средств пользователями, только в очередной раз доказывают то, что наши утверждения на её счёт были верными. Наиболее популярные жалобы, упомянутые трейдерами указывали на не профессиональность сотрудников конторы, а также на их халатность по отношению к просьбам клиентов, постоянные технические проблемы, отсутствие необходимого функционала, а также, самым ключевым, являлся тот пункт, что компания Sgxreit не выводит деньги, то есть не выполняет свою основную функцию, а это уже действительно серьёзный повод, чтобы задуматься о том, стоит ли доверять ей свои средства и ожидать от неё какой либо прибыли с таким раскладом.



be-top.org Sgxreit

 

Возможность снять деньги с "Sgxreit" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 423 раз Последнее изменение окт 05, 2021

Комментарии   

#4 +79266700054Светлана 13.10.2021 11:12
Липовые биржа, поддержка, вывод, возможно, вы вводите деньги напрямую на кошельки этих ребят. Аж говорят в какой день и какой час закрыть сделку, такое невозможно предсказать :)) Один такой «Михаил» в телеграмме Misha3232. Разводилы с украинским акцентом.
Цитировать
#3 +79161403249Евгения 08.10.2021 12:05
Тоже завела депозит в 1000$, а обратно не вывести средства, просит верификацию, но возможно получив паспортные данные, они могут что угодно сделать, хоть кредит взять, или ещё чего. То есть моя потеря на этом сайте около 68 тыс рублей. 2 подонка вошли в моё доверие и предложили зарабатывать на этой фейковой бирже
Цитировать
#2 1111111Сергей 07.10.2021 07:20
Похоже, меня обманули с этой биржей. Я положил сегодня 231 доллар и теперь вывести не могу, требует верификацию профиля. Фото паспорта, что ли. Теперь я потерял деньги, да?
Цитировать
#1 1111Ольга 05.10.2021 14:41
Помогите вывести деньги, меня загнали в кредиты. Написала заявление в полицию, но они вряд ли смогут мне помочь.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему