Отзывы о Sabatel Capital - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: sabatel.capital и cfd.sabatel.capital

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


На рынке можно встретить не одну компанию, которая бы ориентировалась на сразу несколько задач, самой главной из которых является наличие обширного и качественного функционала, а также инструментария, на который в основном и опирается весь профессионализм подобных контор, а также на что первым делом обращают свое внимания новые клиенты. Конечно же, бывает довольно трудно распознать действительно ли конторы, которые представляют самые, казалось бы, выгодные торговые условия, воплощает в реальность все свои обещания, а также гарантии, которые дают на начальных этапах знакомства своим пользователям, чтобы втереться к ним в доверие и создать позитивное впечатление.

В данный момент, к сожалению, намного легче встретить мошеннические проекты на рынке, нежели какие-то действительно успешные и, что самое главное, безопасные конторы. Нельзя отрицать, что отчасти это вызвано последними событиями, произошедшими во всем мире, затронувшими абсолютно все сферы деятельности, включая и трейдинг. В сегодняшнем обзоре мы рассмотрим деятельность достаточно молодого проекта, который является представителем тех брокерских контор, которые готовы воспользоваться абсолютно разными способами и методами, не исключая также и нелегальные уловки, чтобы привлечь к своей платформе как можно больше наивных и пока ещё не опытных клиентов, готовых инвестировать в любые предложенные компанией бизнес-проекты, в независимости от уровня их неправдоподобности и примитивности, что целиком и полностью устраивает брокера, ведь лучшего обманного пути просто не найдёшь.

 

be-top.org Sabatel Capital


Если конкретнее, то поговорим мы сегодня о брокерском сервисе под названием Sabatel Capital, который начал свою деятельность, согласно утверждению самого брокера, ещё очень давно, причем никакой определённой даты контора не указывает, а вот её доменное имя напротив, чётко и ясно прописывает начало ее пути, которое состоялось в конце июля 2021 года. Поскольку никаких доказательств своей якобы многолетней опытности контора не предоставила, мы склонны доверять второму варианту, который могут подтвердить помимо её домена также и отзывы о компании Sabatel Capital, началом публикации которых как раз-таки стала эта дата.

Раз мы заговорили о репутации компании и затронули тему откликов касаемо её деятельности, стоит также упомянуть, что имидж данной конторы не самый позитивный. Всё дело в том, что компания имеет слишком много недостатков, как в технической сфере, так и в трейдинге, которые нередко приводят пользователей и весь их торговой процесс к достаточно негативным результатам, в последствии и служащих причиной огромной волны негатива в их сторону. Среди данных пунктов можно выделить наиболее основные, а это:

  • отсутствие круглосуточной поддержки, о которой изначально заявляет контора и абсолютное игнорирование клиентов, если только дело не касается регистрации или же взноса первого депозита;
  • довольно дешёвая торговая площадка со скудным инструментарием и функционалом, не позволяющим пользователям раскрыть весь свой потенциал;
  • отсутствие документации, которая бы доказывала легальность, а также надёжность компании.

Учитывая данные пункты, достаточно просто сделать вывод, что компания Sabatel Capital мошенник и лохотрон, ведь все необходимые для закрепления данного утверждения показатели - на лицо.

Вывод:
Несмотря на то что брокер хоть и пытался создать из своего дешёвого проекта популярную и успешную компанию, обманывая и вводя в заблуждение не одну сотню наивных клиентов, он не смог до конца отстоять эту позицию, так как подтверждений его мошенничества просто огромное количество, начиная от самого первого этапа вложения трейдерами их средств, заканчивая его обманом касаемо поддельных документов.  Учитывая все ранее упомянутые факты, а также то, что Sabatel Capital не выводит деньги, мы рекомендуем более кропотливо относиться к процессу подбора соответствующих вашим планам и желаниям контор, чтобы не попасть в руки к подобной площадке.

 

be-top.org Sabatel Capital

 

Возможность снять деньги с "Sabatel Capital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 358 раз Последнее изменение окт 05, 2021

Комментарии   

#2 79096581255Андрей 19.10.2021 17:12
Sabatel.capital - обычный лохотрон. Запомните если вас набирают и обещают заработок 10,20,30 и более высокий % заработка - то это точно Развод!
Кстати эти мошенники регулярно меняют свои сайты, номера телефонов и реквизиты на которые принимают платежи. Делитесь такой информацией с близкими и родными.
Цитировать
#1 111111Максим 05.10.2021 14:38
Привели мой счет к нулю и технично отморозились. Твари!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему