Отзывы о Volaricus - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: volaricus.live

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Поскольку с каждым днем наша жизнь становиться все более зависима от цифровых технологий, невозможно скрыть тот факт, что на каждую сферу деятельности информатизация повлияла тем или иным образом, особенности, на финансовую область деятельности человечества. Здесь появляются все более уникальные и технологичные функции доступные каждому, одна, и самая популярная из которых - виртуальное хранение средств или же если проще, то онлайн кошельки, которые могут полноценно заменять обычные, да к тому же начислять бонусы клиентам за сбережение их средств определённое количество времени. Очевидно, что разница есть и она существенная, поэтому многие люди уже отходят от офлайн формата кошельков, перекладывая все свои средства на свои онлайн счета. Поскольку данная сфера, как мы уже упомянули ранее, достаточно популярна,  сюда не смогли не пробраться мошенники, которые под видом успешных, авторитетных и популярных кошельков прячут свое мошенническое нутро, которое нацелено на кражу кровно заработанных средств пользователей.

 

be-top.org Volaricus


Данная область максимально приближена к вкладам пользователей, что и мотивирует многих аферистов начать деятельность в данной сфере, что, в последствии, приводит к перенасыщению рынка и отсутствию действительно достойных внимания проектов. В данном обзоре мы рассмотрим компанию под названием Volaricus, которая является виртуальным кошельком, где хранят свои средства довольно обширное количество наивных и доверчивых клиентов, являющихся основной целевой аудиторией данной конторы. Что-либо узнать о данном проекте просто изучив сайт компании, довольно трудно, так как нечего кроме регистрационной формы,  а также краткого обозначения рода своей деятельности Volaricus не предоставляет. Это вызывает сомнения, так как при нормальных обстоятельствах, подобная анонимность просто бы не имела место быть у действительно авторитетных и популярных конторах. Но Volaricus, видимо, решил, что именно так стоит начинать знакомство с новыми клиентами. Конечно, очевиден тот факт, что это все сделано для того, чтобы фильтровать наплыв клиентов, а также не давать доступ к сайту независимым и честным обзорщикам, а также правоохранительным органам. После того, как клиент проходит процесс регистрации, введя все свои персональные данные, в доказательство сохранности которых, компания даже не предоставила политику конфиденциальности, хотя это обязательный пункт во всей необходимой документации, пользователям открывается небольшая и максимально примитивная характеристика самых основных функций данного кошелька.

Самое забавное что и половина из имеющихся там пунктов, не выполняется Volaricus, что и приводит к негативным последствиям как для клиента, так и для компании, к примеру через отзывы о конторе Volaricus многие пользователи смогли раскрыть глаза и увидеть настоящее нутро данного мошенника, поскольку в них были упомянутые следующие не маловажные  положения, а именно:

  • отсутствие необходимого инструментария для комфортного и просто пребывания на площадке
  • круглосуточная поддержка клиентов в случае, если они что-либо не могут решить самостоятельно
  • наличие индивидуального подхода к каждому пользователю, которое имеют в той или мной степени помогает им в дальнейшем получить максимальные результаты.

Также, нельзя забывать и том, что реальная дата начала деятельности данного проекта - 25 августа 2021. Учитывая то, в какой промежуток времени писался данный обзор, а это буквально месяц спустя, стоит упомянуть, что абсолютно все представленные конторой награды и достижения не являются реальными фактами и просто были подделаны для привлечения внимания как можно большего количества потенциальных инвесторов, ведь за такой короткий промежуток времени даже заранее известным и пропиаренным конторам довольно трудно достичь подобных результатов, не говоря о полуторамесячном и никому не известном сервисе.

Результаты обзора:
Volaricus не выводит деньги, использует своих клиентов для пополнения собственных карманов, а также не является тем действительно успешным и прогрессирующим виртуальным кошельком, каким себя представляет в силу огромного количества доказательств его мошенничества - все это приводит к одному и тому же выводу. Volaricus мошенник и лохотрон, который решил найти лёгкие способы быстро заработать средства и совершенно не заморачивается касаемо того, как его аферы повлияют на финансовое и моральное состояние доверившихся ему клиентов.

 

Возможность снять деньги с "Volaricus" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 436 раз Последнее изменение окт 04, 2021

Комментарии   

#1 1111111Антон 05.10.2021 14:37
Данный сайт обманывает людей, никакого заработка здесь нет
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему