Отзывы о Happy-life-fund - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: happy-life-fund.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Многие люди в данный момент, особенно учитывая последние события, происходящие во всем мире, нуждаются в финансовой помощи, так как всемирный кризис, который не оставил ни одного человека без как-либо отрицательных последствий, довольно сильно повлиял и на финансовую сторону жизни общества. Чтобы поддерживать таких людей, многие компании, на основе краудфандинга, открыли свои площадки для общего сбора и помощи нуждающимся в срочных средствах. Многие из данных платформ, что очевидно, только притворяются благодетелями, которые хотят помочь своим клиентам, на деле же они только и ждут того момента, когда можно будет присвоить все вложенные средства наивных и доверчивых пользователей, верящих в подобные сказки.

Принцип деятельности конторы Happy-life-fund, о которой мы сегодня и поговорим, ничем не отличается от алгоритма действий ранее упомянутых нами мошеннических контор. Данный, якобы благотворительный фонд, на основе которого можно заработать всем нуждающимся в этом клиентам, является самой дешёвой схемой, которая уже неоднократно появлялась на рынках и уже не может кого-то сильно удивить, за исключением новичков, которые и являются основной целевой аудиторией данной площадки. Для того, чтобы узнать чуть более детально о деятельности Happy-life-fund, а также о возможных инвестиционных планах и торговых услугах, необходимо воспользоваться реферальной ссылкой, без которой на платформу просто не попасть. Таким образом компания фильтрует клиентов, и пускает исключительно проверенных пользователей, чтобы не привлекать внимание обзорщиков и уж тем более правоохранительных органов.

На своём веб-ресурсе контора раскрывает только малую часть всего процесса сотрудничества с ней представляя исключительно положительные факты о своей деятельности, пытаясь втереться в доверие к своим пользователям. О действительно важных пунктах она умалчивает, к примеру о наличии лицензирования, что не мало важно, как для конторы, работающей с финансами или же о клиентском соглашении, которое она также не разместила на своей платформе хотя данное положение в обязательном порядке должно присутствовать на площадке любого подобного сервиса. Говоря о данных пунктах, также стоит упомянуть и возраст конторы. Она достаточно много рассказала о достижениях и наградах, которые получила за свою якобы успешную и усердную работу, вот только в реальности, что доказывает её домен, началась её деятельность менее года назад, а если точнее то 19.02.2021. За это время, даже изначально популярным проектам, благодаря обширной пиар-кампании, достичь всего того, о чем упоминала контора довольно трудно.

Также, нельзя игнорировать и репутацию данной площадки. Инвестиционный фонд Happy-life-fund довольно обсуждаем на просторах интернета, причём в негативном плане. Абсолютно все фидбэк-платформы, какого то ни было рода, кишат отрицательными комментариями на счёт деятельности Happy-life-fund, в которых обманутые и лишённые средств пользователи негативно отзываются об опыте сотрудничества с данным проектом, указывая на отсутствие гарантированных выплат, постоянные требования касаемо увеличения вкладов, а также полное игнорирование сотрудниками компании пользователей, когда дело касается процесса вывода средств. Отзывы о компании Happy-life-fund только в очередной раз являются подтверждением тому, что Happy-life-fund мошенник и лохотрон, который далеко не такой позитивный и надёжный сервис, каким себя выставляет.

Вывод:
Те факты, о которых мы говорили в данной статье, а также те положения, о которых упоминали экс-клиенты данной платформы, а именно о том, что Happy-life-fund не выводит деньги, а также обманывает наивных пользователей, прикрываясь липовыми отчётами, только рассеивают сомнения касаемо мошенничества со стороны данной площадки. На основе данного обзора, мы крайне не рекомендуем к сотрудничеству данный проект, так как его надёжность и безопасность не доказаны, а вот мошенничество и наглые аферы в сторону клиентов проявляются на каждом шагу.

 

Возможность снять деньги с "Happy life fund" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 487 раз Последнее изменение окт 04, 2021

Комментарии   

#1 1111Александр 05.10.2021 14:36
Это мошенники, меня развели на большую сумму я не знаю как мне быть. Помогите, кто знает, как вывести деньги?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему