Отзывы о TRB INVEST - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: trb-invest.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Как известно инвестиционные компании специализируется в довольно разных сферах, которые даже иногда удивляют своей уникальностью. Именно от этого часто зависит прибыльность конторы, ведь область, которая будет менее распространённая среди других компаний, но все так же запрашиваемая, даст конторам возможность стать одними из лучших в выбранном ими направлении. В данном обзоре мы поговорим о ярком представителе контор, которые выбирают максимально отстраненные сферы, о которых даже никогда не задумываешься, но те, которые способны приносить им и их клиентам неплохой профит. Говорим мы о конторе под названием TRB INVEST, которая занимается производством и сбытом спортивной одежды, а также снаряжения для горнолыжных активностей. Казалось бы, данная область последней может прийти в голову в момент анализирования и подбора тех направлений, которые способны принести немалую прибыль, но  TRB INVEST на своём сайте доказывает, с помощью статистики, а также опубликованных откликов от клиентов уже опробовавших представленные услуги компании, что в данной области вполне реально получать до 84% профита ежегодно.

Все представленные компанией условия, конечно же, приятно удивляют и заставляют задуматься о начале сотрудничества с данной конторой, вот только получше изучив этот сервис, данное желание сразу же пропадает по причине просто огромного количества мошеннических показателей, которые периодически проявляются во время сотрудничества с компанией. Одним из таких являются фейковые пункты касаемо многолетней деятельности TRB INVEST, начиная, как она утверждает, с 2003 года, хотя на деле, что подтверждает её домен, данный проект был запущен относительно недавно и только пару месяцев полноценно функционирует на рынке. Данный факт опровергает просто огромное количество представленных компанией положений, которые якобы доказывают её качественность и профессиональность, а также доказывает то, что TRB INVEST мошенник и лохотрон, доверять которому не стоит. Говоря о представленных услугах, можно сделать вывод, что все, что требуется от клиентов в процессе сотрудничества - это их вложения. На этом участие в инвестировании заканчивается. Контора предлагает полностью довериться представителям данного сервиса, которые, исключительно по словам самой компании, являются опытными и квалифицированными специалистами в данной сфере. Естественно, вместе с этим она гарантирует систематическую и стабильную.

Для пользователей на площадке предоставляются достаточно много разных инвестиционных планов, которые рассчитаны на разный финансовый уровень. Сумма их инвестирования начинается от 10 000 рублей и может достигать более чем 6 000 000 млн, при этом какая либо комиссия отсутствует, что довольно странно, так как в общепринятых правилах всегда присутствует тот или иной процент комиссионных сборов, иначе необъясним тот факт, на какие средства существует и поддерживает свою деятельность  TRB INVEST. Очередным подтверждением мошенничества данного проекта, является его собственный имидж, который, как бы он не хотел его улучшить с помощью фальшивых комментариев на своём веб-ресурсе, все равно выдаёт его реальное нутро. Оставленные отзывы о компании TRB INVEST на независимых фидбэк-платформах указывают на достаточно существенные минусы контры, к примеру постоянные технические неполадки, которые частенько снимали средства со счета пользователей без каких-либо предупреждений, а также халатность сотрудников конторы, которые игнорировали запросы клиенты, если только те не касались пополнения баланса или же условий регистрации.

Заключение:
Не многие конторы являются реальной проекцией самостоятельно поставленного ими статуса надёжных и успешных контор, что подтверждает TRB INVEST. Согласно всем представленным пунктам о данной компании, а также учитывая то, что TRB INVEST не выводит деньги, а также не выполняет своих обязательств как инвестиционного фонда, что только подтверждает сомнения на её счёт и заставляет задуматься о дальнейшем будущем ваших вложений в процессе сотрудничества с данной конторой.



be-top.org TRB INVEST

 

Возможность снять деньги с "TRB-INVEST" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 389 раз Последнее изменение окт 04, 2021

Комментарии   

#1 1111111Владимир 05.10.2021 14:35
Компания профессионально научилась втираться в доверия, после чего навещают такой лапши и постараться выманить, как можно больше денег. Я так перевел деньги более 1000$. А потом выяснилось, что компания никому ничего не платит и я просто подарил данную сумму левым людям.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему