Отзывы о Onecli - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: onecli.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


С помощью данной компании Onecli клиенты смогут совершать покупку различной валюты, включая и криптовалюту, по цене ниже рыночной. На рынке контора существует с 5.07.2020 года. Разработка бестолковая и не ясно на что админимтоаторы рассчитывали, когда на это решились. Как можно покупать, например рубль за цену меньше рыночной. Вас просто обманывают, лгут. Кроме этого, сотрудники рассказывают, что они принадлежат к многофункциональной мультивалютной финансовой площадке с 3 сервисами-обратный валютный аукцион, биржа и нетворкинг. Данная площадка с сервисами позволит клиентам совершать покупку валюты или криптовалюты намного дешевле чем на рынке, а также производить обмен без комиссий и посредников и приступить к бизнесу сразу. Отсутствует информации об инвестиционных планах. Есть лишь возможность просчитать свою приблизительную сумму прибыли. Приведём пример сумма минимального пополнения равна 1 доллару, а доход начинается с 0,00001, из этого следует, что проект низко прибыльный и это реально так, поскольку по всем признакам мы смело можем говорить, что компания Onecli не выводит деньги.

Минимум информации на сайте, мошенники хотели соответствовать современным и технологичным по их рассказам, но как видите не дотягивают. Создатели этого проекта являются подставными лицами, которым удаётся присваивать деньги пользователей причём в крупных размерах и при этом продавать части компании за бесценок. Рассказывают как всегда о колоссальной прибыльности, а также о том, что можно купить валюту намного дешевле на 25% нежели на рынке. Наивные простофили клюют, покупая валюту на площадке, получая взамен некую сумму. А также мошенники просят подождать не спешить выводить, а накопить и получить приличную прибыль. Таким нехитрым способом хотят побольше денег вытрусить из клиентов. Умный, опытный клиент никогда на такие сказки не поведётся. Сервисы мошенников работают на выкачку денег. Вашими средствами мошенники могут оперировать как им вздумается, могут и ролики снимать, проводить вебинары, проплачивать положительные о себе отзывы. Жалобы, как и отзывы о компании Onecli негативные, никто никому из бывших клиентов ничего не заплатил, они просто были какое-то время в их рабстве, помогая распространять о проекте рекламу и пополняли их казну. Мошенники не имеют права заниматься продажей частей конторы. Не удивительно, что за все такие махинации наш герой внесён в черный список. Вот и решайте, насколько вы готовы с аферистами работать, знайте, что компания Onecli лохотрон.

 

be-top.org Onecli

 

Возможность снять деньги с "Onecli" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 381 раз Последнее изменение сен 24, 2021

Комментарии   

#1 11111Роман 05.10.2021 14:28
Не советую Онекли. Здесь работают студенты под видом аналитиков, которые вместе с вами учатся торговать опционами. Только в данном случае теряются деньги не их, а ваши. Ну разве что эти средства все не им еще и в карман падают. Дно…
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему