Отзывы о QutalTrade - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: qutal-trade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Данная компания QutalTrade нас заинтересовала тем, что обещает каждому заинтересовавшемуся инвестированием предоставить возможность выхода на лидирующий уровень, вкладываясь в более значимые проекты. Сайт полезным окажется только для новых пользователей, поскольку профессионалы разгадают, что на самом деле сайт ничем особенным не выделяется, наполнение знакомое, которое используется мошенниками. Очень может быть, что сайт и дизайн веб-платформы создавался человеком, не имеющего даже понятия, что это за бизнес и что он из себя представляет. Отзывы о компании QutalTrade негативные и в них прослеживается тот факт, что мошенники нагло врут на счёт возраста, прибавляя себе стаж в 5 лет, хотя по проверенным показателям нами обнаружена совершенно иная дата создания этого проекта и значится там дата 14.08.2021 год. Якобы за их существование они смогли предоставить всем желающим только полезные знания и инструменты для успешного ведения бизнеса. Но снова в адрес таких заявлений продолжают поступать жалобы, которые негативно реагируют на такие заявления, мошенники не придерживаются своих обещаний, врут на каждом шагу.  

Известно и то, что сайт оценивается в сумму 12 рублей, информации минимум плюс нет полезной, неизвестно о контактах, чтоб связаться с работниками конторы, отсутствуют регламентирующие документы, невозможно выяснить от какого лица предоставляются юридические услуги, не значится его адрес регистрации. Про лицензию также ноль данных, так как надёжный брокер не станет выдавать абы кому лицензию, тем более конторе-однодневке. Комментариев и отзывов о конторе не много, ведь на рынке недавно, не значится о ней и на форумах ничего. Возможно, что из-за отсутствия необходимой информации и её количества меньше и заинтересованных клиентов, которые бы хотели с ней работать. Не исключаем, что мошенники не прошли процедуру авторизации, поэтому все факты указывают на то, что перед нами компания QutalTrade лохотрон. Это не весь негатив к нему смело можно отнести и то, что проект не принадлежит к рынку финансов, а значит на все 100% компания QutalTrade не выводит деньги. С данной проблемой столкнулось не мало пользователей, не советуем проверять, поскольку потратите не только своё время, но и нервы, а деньги не вернёте и подавно.

 

Возможность снять деньги с "Qutal-Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 445 раз Последнее изменение сен 23, 2021

Комментарии   

#1 11111111Владимир 23.09.2021 14:10
Прошу вас, подробно изучите информацию о QutalTrade в интернете прежде чем инвестировать. Компания не имеет официальной регистрации и по сути не несет ответственности за вклады пользователей. Сами подумайте, какие гарантии будут для вас?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему