Отзывы о BILIONEX - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: bilionex.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Данная компания BILIONEX предлагает всем желающим ощутить произведённый её сотрудниками запуск площадки для автоматизированного заработка как на мировых, так и криптовалютных рынках, а также бирже. Свою деятельность компания начала с 25.04.2021 года. Благодаря уникальной стратегии пользователи смогут рассчитывать на прибыльность круглогодично. Имеется якобы регистрация Великобритании, но при проверке оказывается совершенно иной результат о таком проекте слышат впервые, а значит ему никто подобный документ не выдавал. Продолжается информация всё в той же красивой манере, а именно предлагается сотрудниками 3 инвестиционных предложения - крипто скальпинг от 50 до 4000 долларов, свинговую торговлю от 11000 до 100000 долларов, дэйтрейдинг от 4500 до 10000 долларов. Кроме этих обещаний имеется реферальная программа, которая состоит из 8 уровней (7%-5%-3%-2%-1,5%-1%-0,5%-0,5%) с начислением бонусов за каждый уровень. Известно и то, что % ставки компании намного выше рыночных, сотрудники — это профессионалы криптовалют и фондовой аналитики, простой и понятный интерфейс для продуктивной торговли. Относительно этого заявления мы хотим сказать несколько слов, а именно, что штат компании никакой не профессиональный, это хорошо замаскированные аферисты, которые работают только себе в выгоду, а клиенты при таком раскладе остаются с носом.

Информации о работниках проекта нам не удалось раздобыть, значит работают скрытно. Такой подход к торговле считается противозаконным, но мошенники умудряются незаметно скрываться с награбленным в офшорную зону, переждать, когда пройдёт волна негатива и приступят к очередным пакостям по разводу на деньги. Конечно, выйдет на рынок этот проект под иным названием, но содержание и манера подачи предложений останется неизменной, что, собственно, и подтверждают отзывы о компании BILIONEX, которых приличное количество и все они не одобряют деятельность этой конторы. Используются работниками также современные средства шифрования и защиты от несанкционированного получения персональных данных пользователей. Якобы оборотный капитал конторы равен 45% собственных активов. Имеется и поддержка банковских карт (виза и мастер карт). Далее рассказывается работниками о том, что клиенты могут ознакомиться с новостями, изучить последние разработки торговых площадок, но беда в том, что все новости сколько их не было много, работниками проекта давно не обновлялись, поэтому и изучить ничего не удастся. Компания помогает своим клиентам получать доход на высокой волатильности крипто валютных рынков. Для того, что начать зарабатывать необходимо совершить несложных 4 шага, а именно - подписаться, заполнить форму на сайте конторы и войти в учётную запись, далее подобрать тарифный план согласно вашим требованиям, потом пополнить счёт и ждать заветную прибыль.

На первый взгляд всё выглядит правдоподобно если бы не ряд жалоб от клиентов, которые попались на уловки этих мошенников, веря, что действительно без особых проблем смогут рассчитывать на дополнительные деньги.  Ничего они не получили, а всё очень просто как оказалось компания BILIONEX не выводит деньги. Торговый терминал специально подстроен, чтоб успешность имели сами разработчики, получая за это все ваши сбережения, а вас обводят вокруг пальца, предоставят вначале якобы вашу прибыль приличного размера, но когда вы пожелаете её вывести, то оказывается, что счёт пуст. Лёгких денег как известно не бывает, а в нашем случае их потерять можно очень быстро, поверив в липовые обещания и выгоду, которую получат сами разработчики проекта. Связаться с мошенниками не простая задача, поскольку все контактные данные фальшивые, адрес использует много подобных мошеннических организаций. Документов подлинных нами на найдено, поэтому всё очевидно компания BILIONEX лохотрон.

 

be-top.org BILIONEX

 

Возможность снять деньги с "BILIONEX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 360 раз Последнее изменение сен 21, 2021

Комментарии   

#2 11111Владимир 21.09.2021 13:35
Я вот не то, чтобы накопил, а специально занял, чтобы открыть счет у данного брокера и теперь приходится искать методы покрытия долгов. Брокер аннулировал все мои сделки и заблокировал меня так, что я теперь и в службу поддержки писать не могу.
Цитировать
#1 11111Андрей 21.09.2021 13:34
Я могу лишь заявить, что найти нормального брокера сейчас практически невозможно по ряду определенных причин. В них входит то, что заработок слишком легкий для мошенников и обмануть просто, если подать красивую картинку. Так и тут, картинка красивая, а вот подтверждений их слова нет никаких.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.