Отзывы о SenseTrade - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: sensetrade.cc и webtrader.sensetrade.online

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


На рынке с каждым днем становится все труднее найти подходящую брокерскую компанию, которая бы помогла не только добиться необходимых результатов, но и в процессе давала возможность раскрыть потенциал трейдера, предоставляя ему самые технологичные и уникальные инструменты, а также функции. Сложность данного явления состоит в том, что на рынке практически не осталось тех сервисов, которым можно было бы доверить свои вклады, которые бы не только на словах, но и на деле доказывали свою надёжность, а также безопасность, помимо высокого качества и профессионального сервиса, что по умолчанию идёт в комплекте действительно успешного проекта.

Героем данного обзора станет контора под названием SenseTrade, которая относительно недавно начала свою деятельность, что конечно же отрицает и уверяет своих наивных пользователей в том, что своей опытностью может сравнится с топовыми и популярными на данный момент конторами, но домен данного проекта полностью опровергает эти дешёвые выдумки и утверждает, что запущен данный проект был только в начале июня 2021, то есть менее полугода назад.

 

be-top.org SenseTrade


Среди своих преимуществ, которые по мнению данного проекта, должны привлечь внимание новых пользователей, компания выделяет следующие пункты:

  • постоянные бонусы как для новых трейдеров, так и для активных клиентов уже имеющих опыт сотрудничества с данным проектом;
  • максимально быстрая обработка ордеров, а также молниеносный вывод средств со счетов вкладчиков;
  • наличие обучения с возможной практикой для пока ещё не уверенных в своих силах клиентов, а также тех трейдеров, кто хочет освежить забытые знания и навыки;
  • обеспечение максимальной безопасности для персональных данных пользователей, благодаря современным технологиям;
  • более 200 качественных торговых инструментов из категорий таких активов как: акции, индексы, криптовалюта, металлы и другие;
  • круглосуточная поддержка пользователей;
  • около 100 технических индикаторов, а также доступных торговых графиков;
  • наличие обширного спектра торговый аккаунтов с депозитный вкладом от 250 долларов США, до 20 000 долларов США;

Данный список не заканчивается на нескольких пунктах, его можно продолжать ещё довольно долго, ведь контора приложила максимальное количество усилий для того, чтобы создать благоприятное первое впечатление и таким образом привлечь как можно больше новых клиентов на свою площадку. Одним из доказательств тому, что контора SenseTrade мошенник и лохотрон, служит его имидж, который на протяжении 3-х месяцев работы данного проекта, сформировался в огромный недостаток конторы, ведь абсолютно все отзывы о компании SenseTrade написаны в негативном ключе, а это многое говорит о «качестве» и «профессиональности» данного проекта.

Также, что является не менее существенным минусом данной конторы – это отсутствие не только документов, но и каких-либо упоминаний касаемо надёжности и прозрачности данного сервиса. Связано это, что очевидно, с тем, что SenseTrade не имеет тех характеристик, которые можно приписать действительно надёжным и успешным проектам, а также обманывает своих клиентов при любом удобном случае, где можно соврать и за счёт этого улучшить свой статус.

Вывод:
SenseTrade не выводит деньги, пытается нажиться на своих наивных и доверчивых пользователях, не имеет доказательств своей надёжности, а также профессиональности, ну, и в конечном итоге, игнорирует своих же клиентов, которым в результате приходится самостоятельно разбираться с возникшим проблемами, чего никогда бы не не было в процессе сотрудничества с действительно успешными и надёжными конторами.


be-top.org SenseTrade

 

Возможность снять деньги с "Sense Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 549 раз Последнее изменение сен 20, 2021

Комментарии   

#3 +79184949193тамара волкова 04.11.2021 09:07
Не выводят деньги,Якобы в великобритании на счете,Уплатила налог160000 теперь требуют еще160000 за документы которые подтверждают вывод в Россию
Цитировать
#2 9606066009Сергей 28.10.2021 08:31
Попал на сайте Web trader pro ,не отдают деньги , морочут голову всякие отговорки , чтобы внести ещё денег и получу основные деньги ,что делать?
Цитировать
#1 1111111Сергей 20.09.2021 15:12
Попал здесь на крупную сумму, кажется. Деньги у меня просто не выводятся. Я в ужасе, даже не понимаю, что делать, и куда обратиться. От саппорта и менеджеров ответа нет. Деньги висят на счету, но я не могу их никак получить себе!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему