Отзывы о EVA Capitals - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: evacapitals.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Инвестиции с мошенническими проектами не приводят ни к чему хорошему, всё оборачивается провалом и подчисткой кошельков доверчивых граждан. Компании-однодневки не позволят пользователям вывести ни цента. Для того, чтоб понимать почему не стоит доверять брокеру, рассмотрим на примере компании EVA Capitals. Весьма новый проект, отзывы о компании EVA Capitals начали недавно появляться все они не очень положительного содержания. Свою деятельность проект начал запускать с 24.05.2020 года. Начиная изучение с сайта, мы понимаем, что по тому, как он оформлен и какое его содержание нам не остаётся ничего как добавить, что этот проект не первый раз выходит на рынок. Для того, чтоб побыстрее привлечь на свою сторону клиентов, мошенники прибегают к рассылке агрессивной рекламы. Такие проекты существуют менее двух месяцев, но и этого вполне достаточно, чтобы завладеть вашими деньгами. Таким образом мошенникам удаётся избежать позора в виде негативных жалоб и выйдя снова на рынок начать всё с начала как ни в чём ни бывало. Точно так работает и наш горе-герой. Указанный сотрудниками номер телефона для связи значится в базе аферистов, которые наживаются на клиентах. Мошенничеством является и фальшивый юридический адрес, который используется многими подобными структурами. Нет юридических документов, а значит нет и лицензии. Здесь не стоит клиентам рассчитывать на выход на межбанк.

Весь торговый процесс — это хорошо спланированный спектакль, где происходит иллюзия торговли. Относительно этого момента не обходится и без жалоб, которые настаивают на отказе от сотрудничества с мошенническим проектом. Полезной информации минимум, отсутствует инфа о торговых условиях, нет контактной информации для связи, нет суммы первого депозита. Известно и то, что отсутствует счёт демо, где клиенты могли бы попрактиковаться и освоиться в этой сфере. Есть обязательное условие, все пользователи обязаны пройти верификацию. С таким брокером, у которого масса минусов и обмана соглашаться на данную процедуру опасно. Кроме этого, аферист сольёт ваши данные иным мошенникам, которые молчать не намерены, а продолжат всё тот же обзвон и рассылку спама на мейл. Далее пишется о вариантах аккаунтов, стандарт, сильвер, голд-помощь опытного аналитика, исламский счёт, хеджирование, свопы. Во всех этих счетах не указывается минимальный порог. Торговая площадка рассчитана лишь на приём средств, поэтому не спешите ожидать прибыль, она не существует, так как компания EVA Capitals не выводит деньги никому. Жалоб и мошенничества предостаточно, чтоб сомневаться относительно честности, а значит на все 100% мы можем заявить, что компания EVACapitals лохотрон. Не доверяйтесь этим аферистам, которые врут как дышат лишь бы вас лишний раз втянуть в нескончаемые долги, из которых выбраться не простое дело.

 

be-top.org EVA Capitals

 

Возможность снять деньги с "EVACapitals" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 319 раз Последнее изменение сен 20, 2021

Комментарии   

#2 111111Лида 17.11.2021 15:16
На связи нет с 13 октября.Начала 5 июля,но ни одного вывода денег не было.И больше месяца две минусовве сделки висят.Не знаю что делать.Спасибо.
Цитировать
#1 111111Василий 20.09.2021 15:09
это 100%-ый скам, который может не на прямую ворует деньги, но обкрадывает и обманывает трейдеров и клиентов.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему