Отзывы о UBS-Groups - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: ubs-groups.com и tradersroom.ubs-groups.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Как известно, трейдинг - достаточно популярная сфера деятельности среди мошенников и аферистов,  которые, обманывают доверившихся им клиентов, чтобы в дальнейшем присвоить все их вклады себе, прикрыв свои действия какой-то банальной и примитивно причиной. Подобных сервисов на рынке просто огромное количество, что приводит к достаточно негативным последствиям, к примеру таким, как поиск дейтстивтельно достойных внимания проектов, которые бы по настоящему приносили прибыль, а также с каждой новой аферой и новым опытом обмана, данные компании более детально начинают продумывать свои легенды, а также подделывать документацию, которая якобы доказывает их надёжность и прозрачность.

В данном обзоре мы рассмотрим одну из ярких представительниц выше описанных контор, а именно проект под названием UBS-Groups. Данный брокер появился на рынке не так давно, а именно 11.05.2021, то есть менее полугода назад, хотя сам же уверяет, что имеет многолетний опыт, но, его доменное имя, чему мы доверять склонны больше, опровергает все сказки придуманные UBS-Groups, с целью повысить свой статус и улучшить репутацию проекта.

 

be-top.org UBS-Groups

Поскольку никаким образом данная компания не выделяется из толпы таких же "успешных" и "популярных" контор, она решила пойти другим методом и привлечь внимание больше не какими-то упоминаниями о преимуществах, что тоже имеет место быть в данном случае, а связью с другими, более влиятельными проектами, которые на слуху среднестатистического трейдера и способны якобы гарантировать надёжность, а, также безопасность представленной компании. Но, как это обычно и бывает, на деле ни одного упомирания касаемо партнёрства с героем нашей статьи на сайтах данных компаний обнаружено не было, что только развивает сомнения касаемо того факта,  что брокер UBS-Groups мошенник и лохотрон.

Говоря о репутации данного проекта, следует упомянуть, что отзывы о конторе UBS-Groups, которые имеются на различных фидбэк-порталах, не настолько и позитивны, как это утверждает сам брокер, даже скорее наоборот, в них свое недовольство высказывают клиенты данной конторы, которые не смогли добиться желаемого и вывести свои средства. Помимо этого, трейдеры также упоминают плохую техническую составляющую представленной площадки компанией. Многим клиентам  приходилось ждать по несколько часов, а то и дней, чтобы попасть в свой личный кабинет и продолжить торговлю.

К плохим техническим условиям, также присоединяется и отсутствие квалифицированной поддержки со стороны сотрудников компании. В перечне своих якобы преимуществ данный проект упоминает как раз именно этот пункт, но в реальности, как мы видим, это всего лишь очередные выдумки брокера, с целью повысить влияние данного сервиса , а также создать позитивное впечатление на новых клиентов. Также, сложно игнорировать тот факт, что из представленных конторой документов, нету ни одного, который бы подтверждал её слова касаемо надёжности, прозрачности её дейстаий, а также безопасности сотрудничества с ней. Очевидно, что и о упомянутых ранее  регуляторах в случае с UBS-Groups и речи быть не может, так как подобного рода деятельность не будет регулировать ни один уважающий себя и свою репутацию соотетсвующий сервис.

Заключение:
Поскольку контора UBS-Groups не выводит деньги, использует фальшивые доказательства своей успешности а также популярности в виде статистик и якобы "реальных" отзывов от экс-клиентов, не имеет ни одного существенного документа, который бы подтверждал её легальность, мы категорически не рекомендуем сотрудничать с UBS-Groups, а также с подобными ей сервисами.

 

be-top.org UBS-Groups

 

Возможность снять деньги с "UBS Groups" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 608 раз Последнее изменение сен 20, 2021

Комментарии   

#1 1111111111Анатолий 20.09.2021 15:08
Лицензии – липа, положительные отзывы – фейковые, никаких конкурентных преимуществ, уникальных торговых предложений и других поводов для того, чтобы пользоваться сервисом
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему