Отзывы о FNDEAL - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: fndeal.com и trade.fndeal.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Как известно, многие трейдерские компании пытаются различными способами привлечь на твою площадку потенциальных клиентов, чтобы в дальнейшем иметь возможность увеличить свою популярность, а также успешность. Некоторые из них делают это в позитивных целях, чтобы представить большему количеству нуждающихся трейдеров качественные и профессиональные услуги, но многие же недо конторы, пытаются заработать на наивных и доверчивых инвесторах, которые только недавно начали свой путь в данной сфере и верят любому проекту, который обещает им быстрый и легкий заработок.

В данном обзоре мы рассмотрим деятельность очередного скам-проекта, возомнившего себя качественным, популярным и стоящим на одном уровне с самыми топовыми брокерскими конторами, известными на рынке. Говорим мы о проекте под названием FNDEAL. Данная контора предлагает своим клиентам максимально простые и доступные как для новичков так и для уже опытных трейдеров методы торговли, которые, якобы, позволят им добиться максимальных результатов в рекордные сроки, а именно ожидаемого профита, который очень быстро будет выведен на счета клиентов или на их персональные виртуальные кошельки ( данная услуга якобы также поддерживается на представленной площадке компанией).


be-top.org FNDEAL


Проблема сотрудничества с данным брокером состоит в том, что FNDEAL не выводит деньги, а значит самой важной и основательной причиной, чтобы торговать на площадке данной конторы уже нету. На этом этапе можно было бы закончить данный обзор, так как, очевидно что контора FNDEAL мошенник и лохотрон, который не выполняет самой важной функции своей деятельности, но для того, чтобы убрать все сомнения, стоит упомянуть ещё пару веский причин для того, чтобы задуматься о принятом решении касаемо сотрудничества с данным скам-проектом.

Во-первых, данный сервис с пеной у рта заявляет, что уже долгие годы является номером один на рынке и может составить конкуренцию даже самым топовым международным конторам, но на деле же, как показал его домен, проект под названием FNDEAL был создан только в конце июля 2021 года, то есть всего два месяца назад. Данный период для многих компаний является адаптивным, то есть это тот этап, когда брокер полноценно запускает все свои функции и услуги в работу, а также контролирует их. На основе этого, можно сделать вывод, что FNDEAL даже и близко за такой короткий этап не смогла бы добиться и половины из того, о чем так красиво заявляет на своем веб-ресурсе, который, кстати говоря, совершенно не информативный и максимально дешевый, что только подтверждает не профессиональность данной конторы.

Во-вторых, отзывы о компании FNDEAL, которых хоть и не много, в силу очень юного возраста, дают возможность приоткрыть занавес того, что происходит в реальности на предоставленной торговой площадке, если её таковой можно назвать, ведь на деле это просто дешевая копия таких широко известных платформ как МТ4 и 5, без всего необходимого инструментария, без должным образом представленных функций, а также с медленной загрузкой и обработкой запросов клиентов, что далеко от обещаемых условий торговли.

Вывод:
Как мы уже выяснили, нету ни одной весомой причины для того, чтобы доверять свои средства данной компании, в особенности, учитывая все её недостатки и существенные минусы, приносящие исключительно убытки клиентам. Брокер FNDEAL – самый обычный аферист, который пытается выжать из доверившихся ему пользователей максимум, не смотря на то, сколько они вложили в процесс торговли и в развитие самой площадки в целом.
 


be-top.org FNDEAL

 

Возможность снять деньги с "FNDEAL" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 432 раз Последнее изменение сен 17, 2021

Комментарии   

#2 111111111Михаил 20.09.2021 14:59
Все просто – на деле говорят одно, по факту выдают совсем другое. Как вообще им верить? Не знаю, лучше не торговать. Если не хотите потом проблем с выводом денег, то не вкладывайте сюда средства.
Цитировать
#1 111111111Игорь 20.09.2021 14:58
Я бы не доверял деньги этой брокерской компании. Если вас кинут на деньги здесь, то вы не сможете даже с жалобой обратиться, чтобы вам вернули деньги, а брокера штрафанули. Вас пошлют куда подальше. Аналогично, вы не сможете обратиться за помощью к регуляторам своей страны, потому что организация-то липовая. Так что выбирайте тщательно брокера, где собираетесь торговать, и вряд ли это будет FNDEAL.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему