Отзывы о IcryptoFund - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: icryptofund.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Не многим трейдерам удается на основе уже имеющегося опыта, а также навыков, выходить в плюс во время торговли, а также добиваться максимальных результатов, именно поэтому многие конторы, прекрасно понимающие то, что с использованием дополнительных технологий, их клиенты смогут намного быстрее добиться желаемых результатов, предлагают трейдерам торговлю на основе искусственного интеллекта, а именно прописанного автоматического алгоритма действий, который подбирает для клиентов идеальную стратегию, которая потом активно используется и в процессе помогает достигать желаемых успехов, а если точнее то получать прибыль. Как ни странно, но и в подобную сферу смогли войти мошеннические проекты, которые, не стесняясь того, выдают свои дешевые скам-проекты, которые на деле, не приспособлены для торговли, так как не имеют на своей площадке весь необходимый инструментарий, за успешные, а также популярные конторы. К сожалению, находиться достаточно много пользователей, которые верят в подобные сказки и вкладывают свои средства, не понимая, какое будущее их ждёт, в бизнес-идеи от таких лохотронов.

Как раз об одном, из которых, мы сегодня и поговорим, а именно о криптовалютном брокере под названием IcryptoFund. Данный сервис попытался приблизить свою платформу к современному представлению действительно успешной и перспективной конторы, но на деле же у него получилось лишь доказать то, что как бы подобные мошенники не старались выдать свою аферу за правду, у них это не получится, ведь существует просто огромное количество доказательств тому, что это не более чем просто ловушка, направленная на слитие всех доступных средств со счетов трейдеров, доверившихся данной конторе. На своем сайте IcryptoFund представила множество преимуществ, которые якобы помогают ей подтвердить представленный статус надёжной, безопасной и, что самой главное, прибыльной компании, а именно:

  • использование сверх мощных, а также безопасных сервисов, которые помогут сохранить вклады клиентов от нежелательных критических ситуаций;
  • круглосуточная служба поддержки, которая сможет помочь разобраться с любой волнующей трейдера проблемой;
  • огромный перечень доступных депозитарных планов, которые дадут клиентам возможность поработать с достаточно большим спектром криптовалют.

Данный список можно продолжать ещё очень долго, ведь контора не пожалела места на своем и так не сильно информативном сайте для размещения воды и бесполезных данных, связанных только с тем, какая же IcryptoFund перспективная и амбициозная контора. Не стоит доверять каждому из представленных выше пунктов, так как данные выдумки никаким образом не отображаться в процессе торговли и существуют только на словах, что только в очередной раз доказывает то, что контора IcryptoFund мошенник и лохотрон, верить и доверять которому не стоит. Также, одним из действительно существенных показателей мошенничества со стороны представленного брокера, является его репутация, а именно отзывы о компании IcryptoFund, в которых достаточно четко её экс-клиентами прописываются те моменты, где брокер просто нагло сливал средства пользователей или же мотивировал их участвовать в заведомо убыточных программах, просто чтобы таким образом на живиться на них. Настоящий возраст компании также раскрывает реальные намерения IcryptoFund благодаря тому, что опровергает представленную им статистику касаемо своей успешности, а также популярности. Всё дело в том, что IcryptoFund уверяет пользователей в своей якобы многолетней опытности, но на деле, как это оказалось после проверки доменного имени, IcryptoFund начала свою деятельность только в мае 2021, а значит от силы данному проекту не более полугода, что и подтверждает его обман.

Заключение:
Контора IcryptoFund не выводит деньги, использует своих клиентов в качестве всегда доступных кошельков, не предоставляет ни одного доказательства для подтверждения своей легальности и надёжности, а также имеет довольно негативный имидж, что только подтверждает все упомянутые нами ранее утверждения на её счет.

 

be-top.org IcryptoFund

 

Возможность снять деньги с "Icrypto Fund" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 433 раз Последнее изменение сен 16, 2021

Комментарии   

#1 111111Владимир 20.09.2021 14:56
Это мошенники и я им поверил. Общая потеря составляет более 2000 долларов. Никому не советую с ними связываться!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему