Отзывы о Geopone - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: geopone.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Поскольку сектор криптовалюты прогрессирует достаточно быстро, необходимость использования персональных кошельков и обменников возрастает в разы.Такая популярность данной сферы не редко приносит и негатив, в лице появления просто огромного количества  мошеннических контор, которые с помощью вранья и фальшивых фактов о деятельности самой компании, пытаються завладеть кровно заработанными средствами пользователей, доверившихся подобным проектам.

В данной статье мы поговорим о ярком примере проектов, деятельность которых мы описали выше, а именно о компании под названием Geopone. Данная контора работает по достаточно анонимному принципу, который заключается в том, что она предоставляет минимум информации о всех деталях сотрудничества с ней, не зарегистрированным пользователям, и только после того, как клиент прошёл данную процедуру, ему будут представлены все нюансы о работе на представленной площадке. Из имеющегося сайта компании, можно узнать лишь то, что проект под названием Geopone является дочерней конторой и частью инвестиционной компании под названием Coinswipe, а также то, что он помимо возможности обменивать и хранить криптовалюту, включает также и такую функцию как доступ к децентрализированному блокчэйну. На этом вся информативностью данного веб-ресурса иссякает.

 

be-top.org Geopone


Подобный подход в работе данного проекта выбран был конторой не случайно, ведь таким образом она увеличивает количество тех пользователей , которые потенциально становятся её клиентами, желая, как они думают, просто более детально узнать о сотрудничестве с конторой, а на самом деле проходя ту точку невозврата где такие наивные пользователи и становятся жертвами данного скам-проекта. Поскольку безопасность для сервисов, отвечающих за сохранение криптовалютных и других вкладов, является достаточно существенным пунктом для клиентов, наличие документа, подтверждающего его легальность должен в обязательном порядке предоставляться для ознакомления пользователям, в противном же случае такой сервис просто не сможет доказать свою надёжность, а также использоваться клиентами без рисков.

В случае же с героем нашей сегодняшней статьи, Geopone мошенник и лохотрон, который хоть и якобы разместил свой регистрационный номер в футере сайта, дабы подтвердить свой самостоятельно установленный статус успешного и максимально безопасного сервиса, данный номер, как оказалось, в процессе его проверки, используется ещё несколькими сервисами подобного плана, которые, как не сложно догадаться, также управляются теми же мошенникам, что и Geopone. Что же касается репутации представленного криптовалютного кошелька, здесь все достаточно плачевно. Отзывы о конторе Geopone, оставленные его экс-клиентами, в не самом лучшем свете раскрывают его, как изначально представляла контора, позитивные и перспективные стороны.

Самыми упоминанемыми отрицательными явлениями были :

  • постоянные проблемы со входом на площадку, что могло длится от нескольких минут до недель
  • отсутствие квалифицированной службы поддержки, которая бы могла в нужный момент оказать необходимую помощь нуждающимся в ней пользователям
  • максимально не качественные и примитивные инструменты для работы с вкладами

Заключение:
Учитывая то, что Geopone не выводит деньги, не имеет ни одного доказательства тому, что он является безопасным, а также надёжным сервисом для хранения и произведения прочих действий со своими вложениями, а также имеет не самый лучший имидж, который только подтверждает все упомянутые выше пункты, мы советуем избегать возможного сотрудничества с конторой Geopone и подобными ей проектами.

 

Возможность снять деньги с "Geopone" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 586 раз Последнее изменение сен 15, 2021

Комментарии   

#2 89119659450Safidin Saidakhmedov 25.10.2021 21:26
Точно мощеники
Цитировать
#1 11111Олег 20.09.2021 14:55
Мошенники это, все правильно в статье написано!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему