Отзывы о UpperTrade - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: uppertrade.pro

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Нас привлекло довольно примечательное начало компании UpperTrade, в которой сотрудниками обещается следующее, а именно контора гарантирует клиентам дополнительный уровень анализа рынка, передовая торговая инфраструктура с доступными расценками и моментальным исполнением ордеров. Отсутствуют якобы комиссии за пополнения, присутствует аналитическая система, а также разнообразный выбор продуктов, таких как Форекс, акции, металлы, энергии, индексы, мягкие товары (сельскохозяйственные). В какой бы точке земного шара не находился клиент он всегда может получить выход на рынки. А вот и нет, враньё всё это, на своей шкуре клиенты испытали и остались у разбитого корыта, никакого выхода нет, обещания не выполняются и на четверть. Относительно такого бардака и стали появляться негативные отзывы о компании UpperTrade. Но и это не вся информация с приколами, продолжим далее выводить этих обманщиков на чистую воду. Торговый терминал надёжный, уникальный, его можно сочетать с мобильными устройствами. Кроме этого, набор более чем из 200 торговых активов. Пользователи могут извлекать выгоду из торговой инфраструктуры, ордера исполняются моментально, а также высокая ликвидность намечается.

Известно, что не очень хорошего мнения аналитики иных сайтов о данной конторе. Якобы их юридическое лицо не кто иной как компания Tetris Group LTD. Но и тут минус, все данные при проверке показывают, что и эта организация принадлежит к офшорной зоне. Значит можно смело сказать, что она не существует, выдумана мошенниками для приличия. Они не готовы выходить с клиентами на связь, поэтому предложили из контактов лишь адрес почты. Далее внизу сайта расписывается о документах. Документ «условия сотрудничества» предоставлен на английском языке, не всем пользователям удастся его перевести и понять, о чем оно. Но нам бы хотелось кое-что из соглашения вам предложить, итак, вам никогда не получить дополнительно денег, не несут никакой ответственности мошенники за потерю ваших средств, а также им под силу менять правила и условия сотрудничества, не ставя в известность клиента. Мошенники заставляют всех клиентов принимать данную информацию какая она есть, параллельно отказываясь от всех гарантий. За все консультации и предоставленную мошенниками информацию они не отвечают. Очень много подозрительных сайтов с рекламой и иными наполнениями, за содержание которой они также не отвечают. Все ссылки недействующие, советуем не пользоваться ими, чтоб не накликать на себя беду. Для того, чтоб вам попытаться вывести свою прибыль необходимо будет совершить товарооборот примерно в 25 раз больше нежели сама прибыль. Кроме этого, клиент обязан будет оплатить выдуманные мошенниками всевозможные оплаты в виде налога, комиссии, либо издержки конторы. Они клиентов не сильно информируют, поэтому всему виной будет их невнимательность.

Мошенники, не стесняясь говорят, что их цены значительно отличаются от цен на иных источниках и не соответствуют реальности. Разузнать про руководителя нам не удалось из-за отсутствия информации, скрывает свои махинации не иначе. Терминал рассчитан как мы говорили на любые виды устройств. Как только пользователи согласятся с ними работать, мошенники вмиг получат доступ к вашим данным. Немного познакомим вас с торговыми счетами их всего 4 с минимальным взносом в 250 долларов. Новичок - 250 долларов, средний - 2000 долларов, продвинутый - 5000 долларов, профессионал - 25000 долларов.  Чем большим будет пополнение, тем, следовательно, и привлекательнее будут условия. Проект мутный, как и сама деятельность. Здесь заработать смогут лишь сами разработчики, на клиентов им наплевать, поэтому помните, что компания UpperTrade не выводит деньги. Обман предстоит и с выдуманным возрастом, хотя по факту компания вышла на рынок не так давно, а именно 31.05.2021 года. Это не единственный минус в этой конторе, умалчивается также и о трафике. Выяснили мы и про адрес электронной почты, куда просят обращаться клиентов в трудных случаях. Тот адрес используется многими шулерскими конторами, поэтому ответа не ждите. Здесь всё построено по такому принципу, чтоб выгодно было лишь мошенникам. Нам ничего не остаётся как сказать, что компания UpperTrade лохотрон.

 
be-top.org UpperTrade

 

Возможность снять деньги с "Upper Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 551 раз Последнее изменение сен 15, 2021

Комментарии   

#3 89082433516Алексей 20.12.2021 13:30
работают мошенники,просят денег а потом концы в воду.так я потерял 1000 баксов.имя козла павел,пополнять счет просит через карту некоторой виктории вогулькиной,утверждая что это их корпоративная карта с которой они покупают активы.в итоге я не могу зайти даже в личный кабинет,и он пес молчит и номера все удалил,деньги обещал 11или 12 декабря,на этом все и закончилось,ни его ни денег
Цитировать
#2 111111Vitaliy 20.09.2021 14:54
UpperTrade «знаменит» своими недоменеджерами… которые разводят людей на деньги, как только могут! Сколько раз мне названивали, просили увеличить депозит, обещали помощь в торговле, говорили, что там впереди какая-то новость, на которой можно будет заработать. Аналогично с выводом средств, да просто так вам здесь никто ничего не выведет. Предлагают кучу дополнительных услуг, которые вообще трейдерам не нужны. Очень приставучие и очень неадекватные сотрудники колл-центра. Я таких давно не видел, еще и хамят иногда, дерзят. За это не люблю этого брокера.
Цитировать
#1 111111Михаил 20.09.2021 14:53
Комиссии высокие, спреды тоже, брокер ориентирован на околорыночные услуги, аля сигналы, аналитика, рекомендации и прочая дичь. Когда запустился в работу – тоже непонятно, на официальном сайте не говорится. Также под сомнением реальность указанных CEO и других директоров. В общем-то, мне кажется, что это очередной форекс-разводила, который прикидывается настоящим дилинговым центром, лишь бы люди вкладывали деньги.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему