Отзывы о Velocity Trades - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: velocitytrades.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Если вы решили заняться инвестированием, то мы хотим напомнить, что сейчас реально проверенных контор на рынке не много, так как жулики, присваивая себе не только название надёжной компании, но и предложения её, добавляя сюда и свои, вешая мастерски клиентам лапшу о выгодных вложениях и моментальном заработке. Здесь в выгодном положении остаются сами сотрудники. Многие клиенты, а это новые неопытные не сразу заметят отличие надёжной конторы от мошеннической и могут моментально согласиться на их условия, а позже и вовсе доверят свои сбережения. Проверяя информацию о данном брокере нам удалось выяснить, что сотрудники присвоили кроме имени и документы новозеландской организации. С таким откровенным обманом рассчитывать на справедливость бесполезно.

Теперь посмотрим, как обстоят дела с сайтом, что там придумано мошенниками. Он регистрацию получил в 2017 году, но при проверке данных за тот период существования нами не обнаружено. Ведь в реальности проект появился 3января 2021 года. Чтоб клиентам не сразу бросился обман в глаза они на этот счёт постарались на славу, приготовили о себе такую легенду. Якобы ими управляет некая организация из офшорной зоны, у неё репутация не плохая, но мы то знаем что это не так, а значит и приступать к сотрудничеству опасно. Мошенники делают ставку на новых клиентов, которые не сразу смогут отличить лицензию от сертификата об инкорпорации, которая позволяет работать на рынке и предлагать услуги. Наш герой регуляторов не имеет. Отзывы о компании Velocity Trades в сети интернет имеются в огромном количестве и все они негативного содержания. Регистрироваться на площадке, где творится полный беспредел очень рискованно. Все возникшие проблемы ложатся непосредственно на ваши плечи, вам с ними потом необходимо будет разбираться, но чтоб избежать таких разборок советуем более тщательней проверять выбранную вами контору по инвестированию.

Это скам-проект, рассчитанный на присвоение денег от наивного населения. Компания Velocity Trades не выводит деньги.  Мошенники вам не заплатят ни гроша. Каков принцип работы их, что они готовы своим избирателям предложить. Торговля полностью безопасная и комфортная такими активами, как криптовалюта, индексы, валюты Форекс. Теперь предлагаем обзор торговых счетов. Цент - в 10 долларов с нулевыми комиссиями. Стандарт - депозит начинается с 5000 долларов, спреды от 1,5 пункта. Основной - пополнение от 20000 долларов, спреды от 1,2 пункта. Золото - вклад от 50000 долларов, спреды от 0, 4 пункта. Нет возможности клиентам попрактиковаться, демо-счёт отсутствует. Поэтому решать вам готовы ли вы с мошенниками сотрудничать, которые не собираются вам ничего выплачивать.  Все факты указывают на то, что компания Velocity Trades лохотрон. Чтоб наверняка вытащить из клиентов побольше денег мошенниками используется партнёрская программа, за каждого приглашённого бонусы, а также обещают если пользователи выложат о конторе и её работе рекламу и положительные отзывы в сети интернета, их вознаградят. Бывшие клиенты негативно настроены, так как мошенники сливают их средства благодаря подстроенному терминалу, а также намечаются манипуляции с обещанными выплатами и отказ от вывода денег. Нет, это не тот брокер, который нам необходим!


 be-top.org Velocity Trades


Возможность снять деньги с "VelocityTrades" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 489 раз Последнее изменение сен 15, 2021

Комментарии   

#1 1111111Максим 15.09.2021 11:40
Разводят людей на деньги, как только могут! Сколько раз мне названивали, просили увеличить депозит, обещали помощь в торговле, говорили, что там впереди какая-то новость, на которой можно будет заработать. Аналогично с выводом средств, да просто так вам здесь никто ничего не выведет. Предлагают кучу дополнительных услуг, которые вообще трейдерам не нужны. Очень приставучие и очень неадекватные сотрудники колл-центра. Я таких давно не видел, еще и хамят иногда, дерзят.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему