Отзывы о 247Stocktradefx - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: 247stocktradefx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Довольно легко в данный момент на финансовом рынке встретить мошенническую организацию, которая, прикрываясь фальшивыми доказательствами и липовыми показателями её надёжности, а также успешности, пытается выжать их доверчивых клиентов как можно больше средств, которые пойдут прямиком ей в карман, несмотря на то, что обещает она абсолютно обратное. Компания 247Stocktradefx - яркий пример подобного рода деятельности, целью которой является увеличение и улучшение финансового состояния тех мошенников, которые как раз и стоят за разработкой и управлением данного проекта. 247Stocktradefx занимается предоставлением доступа к популярным, а также запрашиваемым торговым активам, таким как акции, индексы, валютные пары, а также другим инструментам. Торговая площадка, которую предоставляет данный брокер, не нуждается в скачивании и доступна по ссылке как для мобильных телефонов, так и для стационарных компьютеров. Данный факт предоставляется сервисом как преимущество, но на деле это лишь дешёвые попытки конторы перекрыть свои аферы и завлечь как можно больше пользователей, готовых вкладывать свои средства в представленную платформу. Также, как один из методов втереться в доверие к трейдерам, 247Stocktradefx использует инвестиционные портфели, минимальный депозит которых составляет всего 500 долларов США, а также имеют множество других, казалось бы, позитивных пунктов, благодаря которым клиенты смогут быстро достичь позитивных результатов и ожидаемого профита.

Говоря о том, что на деле представляет данный проект, стоит упомянуть его репутацию, а именно отзывы о компании 247Stocktradefx, в которых обманутые экс-клиенты конторы упоминали множество достаточно основательных причин, для того чтобы задуматься о принятом решении касаемо сотрудничества с данным сервисом. Основными из тех недостатков, которые упоминали трейдеры, были:

  • систематические неполадки с торговой площадкой, которые довольно часто приводили к финансовым убыткам;
  • отсутствие действительно квалифицированных сотрудников, специализирующихся на сфере трейдинга, которые бы могли помочь пользователям решить любую проблему в данном секторе;
  • максимально не качественные, а также не эффективные торговые инструменты и функции, представленные на торговой платформе;
  • медленная обработка ордеров, что также доставляет ощутимые проблемы в дальнейшем процессе торговли.

Данные пункты, отмеченные экс-клиентами конторы, достаточно четко показывают то, насколько обманчивым может быть первое впечатление и то, стоит ли доверять конторам, в особенности тем, о которых мало что известно, на слово. Также, очередным доказательством тому, что контора 247Stocktradefx мошенник и лохотрон, который только и думает о том, как же залезть в ваш карман и выжать из него максимум, является его официальная регистрация, а также юридическая документация, в которой прописываются все детали касаемо деятельности компании, а точнее должны были прописываться, если бы данный брокер предоставил хотя-бы какое-то положение, доказывающее его слова о надёжности, честности, безопасности и других характеристиках, которые и близко не соответствуют характеру его деятельности. Данный факт в полной мере показывает то, насколько «качественная» представленная контора, а также «надёжны» её услуги.

Заключение:
Учитывая всё то, что было упомянуто нами в данном обзоре, а также тот факт, что 247Stocktradefx не выводит деньги, а это действительно основательная причина даже не задумываться о сотрудничестве с подобным скам-проектом, мы соответственно, крайне не рекомендуем доверять и использовать услуги представленного брокера, так как абсолютно нечего положительного вы от этого не получите.

 

be-top.org 247Stocktradefx

 

Возможность снять деньги с "247 Stock trade fx" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 483 раз Последнее изменение сен 15, 2021

Комментарии   

#1 111111Михаил 15.09.2021 11:45
Компания, которая просто так деньги вам не отдаст. Выдумают 1000 и 1 причину, чтобы вы задержались и деньги не выводили, а потом окончательно сольют вас. 247Stocktradefx мошенническая организация.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.