Отзывы о Squardmining - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: squardmining.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Данная статья посвящена будет глобальной финансовой площадке под названием Squardmining для всех желающих которые готовы работать с криптовалютами. Программа предусмотрена для организаций, предназначенных как для майнинга криптовалют, а также иных операций криптовалютной торговли. Сотрудники гарантируют всем желающим постоянный доход, а также свой опыт и знания. Данная программа предусмотрена как для профессионалов, так и неопытных клиентов данной сферы. Кроме всего этого работники создают лучшие функции, а именно живую поддержку, защиту от DDos, штат опытных работников, инвестиционные планы, а также беспроблемный вывод денег. Есть момент, когда бывшие клиенты, а таких наберётся достаточное количество, не советуют спешить с окончательными выводами относительно надёжности, поскольку слишком всё обещается в положительной манере, но на деле всё происходит иначе. Когда сотрудниками привлечено достаточно народу в свои ряды, они продолжают настаивать на пополнении в выгодные проекты, которые гарантированно принесут прибыль. Это полный треш, гарантии и правды заявленному ноль.

Кроме такой информации нами обнаружены тарифные планы (с прибылью в 200%, 305%,376%, 999%), а также статистика, где значится, что общая сумма вывода составляет около 9849 долларов, сумма общего пополнения составляет 233749 доллара, а также на рынке программа существует не более 11 дней, но как же тогда получилось так, что имеющиеся отзывы о Squardmining носят негативную формулировку, значит не так всё просто и прозрачно. Даже наличие партнёрской программы, которая якобы гарантирует прибыль 10%-2%-1%, а также представительской программы 15%-10%-5% не сможет изменить нашего о ней представления. Все факты мошенничества на каждом шагу попадаются, мы не можем умалчивать, не сказав, что финансовая площадка Squardmining не выводит деньги. Кроме не вывода клиенты сталкиваются с проблемой показателей статистики, где они выдуманы сотрудниками, для привлечения очередной «порции наивного населения» в свои сети.  Торговли успешной тут быть просто не может, а значит совершенно очевидно, что и о прибыли можно забыть, её тут также не намечается.

Сотрудники не кто иные как мошенники, придумывающие различные приманки, чтоб вселить уверенность клиентам, что с ними реально выгодно работать, но если есть негатив, то вам точно стоит отказаться от этой затеи инвестирования с такой мутной программой, которая рассчитана на неопытных пользователей, готовых верить мошенникам на слово вкладываясь не понимая, что этих денег им больше не видать. О том, что данный проект не имеет права заниматься подобным видом деятельности, мы заявляем со всей серьёзностью, поскольку нами пакета документов не найдено, как и регулятора, который бы следил за ходом действий. Контактной информации также нет в наличии, понимали сотрудники, что желающих с ними расправиться и добиться разъяснений по поводу исчезновения их средств будет предостаточно, поэтому решили «не светиться», работая анонимно. Нам ничего не остаётся, как сказать, что по всем доказательствам, которыми информация полнится ежедневно, финансовая площадка Squardmining лохотрон.

 

be-top.org Squardmining

 

Возможность снять деньги с "Squardmining" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 397 раз Последнее изменение сен 14, 2021

Комментарии   

#1 11111Андрей 15.09.2021 11:50
С ними не советую никому работать. Это шарашкина контора появилась меньше месяца назад и под видом официальной организации крадет у людей деньги. Я на момент знакомства с ними не был так осведомлен о том, как могут работать мошенники, поэтому было легко поверить в красивые обещания. В итоге меня обманули на 50 000 рублей. Для кого-то может и небольшая сумма, но я значительно претерпел от них – т.к. эту сумму брал в долг, теперь не знаю, каким образом отдавать.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему