Отзывы о Smart Coin - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: smartcoin.biz

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Множество компаний, которые работают в сфере криптовалютных инвестиций и торговли, довольно часто пытаются предложить своим клиентам уникальные и эффективные способы якобы быстрого заработка, прикрывая таким образом свои мошеннические намерения касаемо вкладов инвесторов, которые в дальнейшем отправятся прямиком в карман мошенникам, стоящим за разработкой подобных скам-проектов. Обезопасить себя от подобных контор можно исключительно путем тщательных проверок, которые помогут доказать является ли выбранный вами сервис для дальнейшего сотрудничества мошенническим, а также стоит ли ему доверять. Игнорируя данный пункт клиенты рискуют остаться в убытках и даже долгах, в следствии обмана той компании, которой они доверились, не проверив изначально её надёжность и безопасность.

В данном обзоре мы рассмотрим контору, которая является ярким примером ранее нами описанных мошеннических сервисов, основная цель которых – выжать из пользователей на можно больше средств, используя для этого не всегда легальные и разрешенные методы, а также способы. Говорим мы о довольно юном проекте под названием Smart Coin, который был запущен в работу только в начале августа 2021, то есть буквально месяц назад, а значит пока ещё проходит адаптивный период. Несмотря на это, сам же брокер утверждает, что уже достаточно опытен, благодаря чему предоставляет максимально качественные услуги на профессиональном уровне, что довольно субъективно, учитывая отзывы о конторе Smart Coin, и то, какой действительно уровень торговли на представленной конторой площадке в них описывали экс-клиенты брокера.

Согласно представленным данным на сайте Smart Coin, любой желающий, даже новичок, сможет уже с первых попыток начать стабильно зарабатывать. Помимо этого, контора также обещает клиентам следующие услуги:

  • обширный перечень инвестиционных портфелей, прибыль от которых варьируется от 160 до 220% менее чем за месяц;
  • минимальный депозитный порог составляет всего 1 доллар США;
  • многоступенчатая реферальная программа, в которой возможно получить от 1 до 7% с вкладов рефералов клиентов;
  • квалифицированная служба поддержки, благодаря которой всем желающим пользователям будет оказана профессиональная помощь в любом интересующем их вопросе;
  • онлайн статистика доходности, которая представит все последние обновления на рынке;
  • большое количество партнёрских контор, которые обеспечат профессиональную поддержку и высокий уровень торговли.

Очевидно, что все представленные конторой условия и преимущества не имеют никакой связи с реальностью и используются конторой в описании своего проекта исключительно с одной целью – привлечь как можно больше внимания, а также втереться в доверие к своим пользователям, чтобы в дальнейшем у них не возникало сомнений касаемо надёжности данной площадки. Свою легальность и безопасность Smart Coin пытается доказать с помощью дешевой подделки сертификата, выданного им якобы авторитетным регулятором. Выдает данный документ тот факт, что дата не совпадает с реальным временем, когда была создана данная контора, а помимо этого, в виде деятельности указано «Деятельность по управлению компьютерным оборудованием», то есть ничего общего данный сертификат с тем, чем занимается Smart Coin не имеет.

Вывод:
Учитывая все ранее упомянутые факты касаемо данного сервиса, а также то, что Smart Coin не выводит деньги, использует липовые доказательства своей надёжности и прозрачности, а также имеет не самый лучший имидж, можно не сомневаться в том, что контора Smart Coin мошенник и лохотрон, который вне зависимости от вашего финансового состояния до последнего будет выжимать средства.



be-top.org Smart Coin

 

Возможность снять деньги с "SmartCoin" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 521 раз Последнее изменение сен 13, 2021

Комментарии   

#1 1111Сергей 13.09.2021 11:48
Обманули на 10000 , хочу вернуть свои деньги! Кто пострадал, давайте объединимся!! Мошенники обнаглели вовсе.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему