Отзывы о Turbo Fund - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: turbofund.work

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
В силу того, что на рынке появляется всё больше мошеннических контор, становится всё тяжелее подбирать для себя те сервисы, которые бы действительно приносили прибыль, а не заставляли ложно инвестировать свои средства, не получая взамен абсолютно нечего. Кроме проблемы массовости данных скам-проектов, довольно существенным минусом также является и их постепенное развитие. С каждым днём подобные конторы становятся всё более правдоподобными, прорабатывая легенду своего создания и даже создавая липовые документы, чтобы уж наверняка втереться в доверие к своим клиентам. Но, несмотря на это, некоторые мошенники всё же продолжают использовать примитивные и стандартные схемы своих афер, таким образом выдавая себя, даже не замечая этого.

 

be-top.org Turbo Fund


В данном обзоре мы рассмотрим деятельность именно последнего вида контор, а если точнее, то дешевых и достаточно банальных аферистов, которые стремятся заработать на доверии наивных и совсем ещё не опытных клиентов. Говорим мы о новоиспеченном брокере под названием TurboFund, который совсем недавно начал свою деятельность, но уже успел привлечь много внимания к своим мошенническим и не совсем легальным методам введения торговли. Согласно домену, данный сервис всего неделю функционирует на рынке, хотя сам же утверждает на своём веб-ресурсе, что является не менее опытным нежели все топовые и лидирующие конторы в данный момент, но, как мы видим, это всего лишь красивые сказки, цель которых, навязать новым клиентам то, что данный сервис качественный и надёжный, даже не смотря на то, что на самом деле контора Turbo Fund мошенник и лохотрон. Начать данный обзор стоит с представленного сайта компанией который даже не отвечает банальным запросам и установкам действительно успешных и профессиональных сервисов, причём не только в вопросах, касаемо информативности, но и дизайна в целом. Данный веб-ресурс больше напоминает дешёвый новостной портал с огромным количеством рекламы, нежели площадку действительно успешного брокера.

Естественно, не обошлось в данном случае и без огромного списка преимуществ, имеющихся у компании, а именно:

  • наличия многоступенчатой реферальной системы, с возможностью получать до 5 % с каждого вложения приглашённых пользователей
  • круглосуточная поддержка клиентов в разных, интересующих их вопросов
  • уникальная и высокотехнологичная торговая площадка
  • обширный спектр используемых и эффективных активов
  • большой перечень доступных криптовалют для дальнейших трансакций
  • наличие 3-х инвестиционных планов, которые гарантируют доход от 340% до 520% всего после 3 часов интенсивной торговли

Смотря на представленные брокером условия и сайт, на котором он все это представляет, а также учитывая отзывы о конторе Turbo Fund, которых хоть и не много, но в целом понять ситуацию на площадке они позволяют, складывается впечатление, будто контора пыталась всеми возможными способами, даже обещания максимально нереалистичную прибыль, заставить клиентов поверить ей и вложить на предоставленную ею торговую платформу свои средства. Возвращаясь к теме веб-ресурса брокера, хочется также отметить тот факт, что кроме вышеупомянутых пунктов, больше никаких деталей компания не предоставляет, а помимо этого ещё и оставляет некоторые разделы своего сайта, к примеру тот, где должен был быть указан рейтинг площадки, пустыми, чего уж точно никогда не встретишь у действительно успешной и качественной конторы. Также, нельзя игнорировать и тот факт, что ни одного документа, даже самого банального по типу клиентского соглашения или же политики конфиденциальности представлено сервисом не было, как и тех доказательств, свидетельствующих о легальности, а также надёжности сотрудничества с Turbo Fund, в лице лицензии или же сертификата.

Вывод:
Контора Turbo Fund не выводит деньги, использует дешевые методы прикрытия своих афер, а также имеет не самую лучшую репутацию на просторах интернета – это всё свидетельствует о том, что представленная площадка не пригодна для прибыльной торговли и уж тем более достижения каких-либо позитивных целей, именно поэтому мы советуем вам не доверять ей свои средства и найти более безопасную альтернативу. 

 

 

Возможность снять деньги с "TurboFund" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 373 раз Последнее изменение сен 10, 2021

Комментарии   

#1 1111Григорий 13.09.2021 11:45
Одно из самых главных правил при вложениях в частные компании – это наличие лицензии. Если есть настоящая лицензия от регулятора, то с вероятностью 99% перед вами настоящая фирма, а не фейк. У Turbo Fund никакой лицензии нет, так что можно считать их фейком. Не переводите ни копейки , ничего не возвращают!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему