Отзывы о FasTrading - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: fastrading.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Нам попался ещё один герой, который готов стать на вашу защиту, помочь достичь успешных сделок, а также есть возможность обратиться в службу поддержки за советом, которая работает круглосуточно. Кроме таких преимуществ у компании FasTrading, о которой дальше пойдёт разговор в статье, есть набор необходимых торговых ресурсов. Всем присоединившимся обещают доступ к ведущим мировым рынкам при помощи инновационной площадки, рассчитанной как для мобильных устройств, так и компьютеров. Она интуитивно понятная, удостоена наград, содержит полнофункциональные функции, графики реального времени с техническими индикаторами. Отзывы о компании FasTrading довольно плачевные попадаются, поскольку много наобещанного мошенниками не выполняются в полной мере. Дальнейшие предложения также фальшивые, но всё же расскажем, что они из себя представляют. Все инвестиции совершаются без комиссий. Пользователи могут «блеснуть» своими навыками вместе с обучающими инструментами и ресурсами. Можно ознакомиться с видеороликами, изучить торговые стратегии. Ознакомиться с событиями, происходящими на рынке также невозможно по той причине, что мошенниками эти новости долгое время не обновлялись. Чтоб попробовать себя в торговле можно начав сперва с демо-счёта, а чуть позже приступить к торговле реальными средствами.

Для торговли имеются такие продуты, как форекс, акции, индексы, контракты на разницу цен, сырьевые товары, криптовалюта. Сотрудники гарантируют 100% торговлю и успех. О каком успехе и выгодном инвестировании может идти речь раз есть место негативу. Написанием статьи послужил повод и о лживом местопребывании этого проекта. Мы не могли оставаться равнодушными, не сказав вам правды о мошенническом проекте. Известно и то, что сотрудники не имеют никакого законного права вам что-то предлагать ведь отсутствует лицензия. Несмотря на её отсутствие мошенники продолжают обводить клиентов вокруг пальца, присваивая все их деньги себе. Собственно, ради этого мошенники и выходят на рынок. Место регистрации у мошенников одно и тоже офшорная зона. Известно и то, что наш герой тесно сотрудничает с такими же шарлатанами как Трейдинг Юниверсити Онлайн и Биткоин Профит. Эти конторы при проверке также оказываются мошенниками, готовыми озолотиться за ваш счёт. Компания FasTrading обворовывает, не имея на то соответствующего документа, а также регулятора. Поэтому советуем держаться от неё как можно дальше. О том, что компания FasTrading лохотрон нам не сложно было догадаться, так как у неё низкий рейтинг. Информация сайта ложная, вводит клиентов в заблуждение, никакого отношения не имеет к нашему герою. Мошенники работают по давно изведанной схеме, обзванивая жертв по телефону, предлагая зарабатывать при вложениях в успешные проекты. Напомним, что заработка по телефону не существует. Эта псевдоброкерская контора не сможет вас обеспечить прибылью, как и предложениями, благодаря которым у вас должна была быть успешная торговля. Мошенникам не составит особого труда придумывать постоянные отговорки лишь бы вам не дать вывести деньги. Не забывайте, что компания FasTrading не выводит деньги, значит вам точно не сюда. Они с вами не выходят на связь, это также является признаком лохотрона. Факты говорят сами за себя, аферисты высшей пробы.


 
be-top.org FasTrading

 

Возможность снять деньги с "Fas Trading" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 330 раз Последнее изменение сен 10, 2021

Комментарии   

#1 1111Алексей 13.09.2021 11:44
Ни страхования, ни официального договора, ни финансовых отчетностей – вообще ничего нет. За делом стоят какие-то анонимные аферисты, жаждующие облапошить всех, кого только можно. Для вида сделали перевод на другие языки, но по факту разводят людей из СНГ, потому что только наш народ может повестись на такую ерунду. В других странах люди образованы финансово и не поведутся на такой явный лохотрон.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему