Отзывы о INVESTCOM - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: investcom.pro

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Думаем, очевидно, что помимо действительно заслуживающих внимания компаний на финансовом рынке, существует и множество мошеннических контор, которые пытаются, с помощью своей фантазии и красивых выдуманных легенд их создания, попытаться завлечь на свою липовую и полностью скопированную с самых популярных и используемых торговых площадок, таких МТ4 и МТ5,  платформу с примитивными и неэффективными торговыми инструментами и функциями, созданными исключительно для одной единственной цели – сымитировать торговый процесс и заставить трейдеров поверить в происходящее, пока недоброкеры будут всеми силами пытаться подобраться к их средствам как можно ближе.Всё, что мы описали выше, идеально характеризирует деятельность конторы, которую мы будем сегодня рассматривать в качестве примера тех сервисов, которые стоит избегать клиентам, желающим получить заработок, так как в данном случае сделать это будет просто невозможно.

Говорим мы о конторе под названием INVESTCOM, которая была запущена в работу, согласно доменному имени не так давно, а именно в конце марта 2021, то есть менее полугода назад, хотя пытается представить из себя успешный и достаточно опытный сервис, который довольно уникален и популярный среди трейдеров. Естественно, к подобной характеристике ему ещё очень далеко, так как на деле контора INVESTCOM мошенник и лохотрон, который думает только о своем собственном кармане и не заботиться о том, что трейдеры тратят свое время и силы чтобы добиться желаемых результатов, пока контора нагло сдирает с них все имеющиеся средства, прикрываясь несуществующими для этого причинами. Чтобы доказать мошенничество данной конторы не нужно для этого проводить глубокий и тщательный анализ её деятельности и искать малейшие для этого зацепки, так как данная компания и сама прекрасно с этим справляется, выставляя буквально напоказ свои недостатки, даже порой не замечая этого. К примеру, на своей платформе INVESTCOM указывает регулирующий её деятельность сервис, а также оставляет активный номер лицензии, который перенаправляет клиентов на неопределенную и ненадёжную с первого вида площадку, где нету ни одного намека на подтверждение ранее представленных документов, а это означает, что INVESTCOM прикрепила первую попавшуюся ссылку, чтобы сделать посылание якобы активным и таким образом попытаться доказать надёжность и прозрачность её услуг, глупо надеясь, что пользователи не перейдут по оставленной ссылке.

Также, довольно основательным доказательством того, что доверять всему сказанному брокером нельзя, служат отзывы о конторе INVESTCOM, которые можно найти на любом фидбэк-портале и в любом браузере, ведь представленная компания достаточно популярно, в негативном плане, среди трейдеров и уже давно заработала себе не самую лучшую репутацию. Множество её экс-пользователей утверждают, что представленная торговая площадка INVESTCOM не выводит деньги. Клиенты, приводя в примеры свой собственный опыт, рассказывали о недельном или даже месячном игнорировании системой их запросов на вывод средств, а также, отсутствии данному явлению адекватного объяснения со стороны сотрудников, которые также не отвечали на жалобы клиентов.  Согласно всем представленным в данном обзоре фактам, достаточно легко сделать вывод, что контора INVESTCOM не является тем профессиональным и качественным сервисом, которым себя изначально представляет, а также не намерена помогать клиентам зарабатывать, в её планах предусмотрено лишь пополнение собственного кармана наглых и расчётливых мошенников, которые стоят за разработкой данного скам-проекта.

 

be-top.org INVESTCOM 

 

Возможность снять деньги с "INVESTCOM" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 388 раз Последнее изменение сен 10, 2021

Комментарии   

#1 1111Вячеслав 13.09.2021 11:42
Друзья, не верьте вы сладким обещаниям INVESTCOM. Рано или поздно вся пирамида рухнет, как и ваши деньги, и с вероятностью с 99% вы потеряете деньги, останетесь в минусе по итогу.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему