Отзывы о Finxpro - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: finxpro.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Сегодня поговорим о не совсем обычном подходе к торговле с компанией Finxpro, которая предлагает всем заинтересованным клиентам после обучения присоединиться к группе единомышленников и уверенно торговать. При этом вложения будут начинаться с минимальной суммы. Неужели этого можно достичь и какова картина отзывов о данном проекте. Большая часть аудитории — это русскоязычное население. Как же тогда такая информация, что якобы этот проект на рынке существует более 10 лет и успел завоевать доверие клиентов? Конечно, что это всё обман, так как домен при проверке зарегистрирован несколько недель назад., поэтому и отзывы о компании Finxpro в сравнительно небольшом количестве. Сайт не имеет никаких контактных данных, поскольку отсутствует этот раздел. Имеющийся электронный адрес службы поддержки, вас также ничем не удивит он фальшивый. Как тогда мошенники могли готовить об опыте в 10 лет, а никак, сказано для красивого словца, не более. Мошенники не особо старались над созданием истории своего проекта, сайт сделан под копирку. Это указывает на признаки мошенничества.

В футере сайта значится совершенно иная контора, какое она имеет отношение к нашему герою непонятно. Лицензия офшорная, а документ «пользовательского соглашения» прописывает, что услуги оказывает также иная компания, расположенная всё в той же офшорной зоне. Это не что иное как мошенники, меняющие названия как перчатки. Им не составляет особого труда копировать документы иных контор. Нам не остаётся как сказать, что компания Finxpro лохотрон, липовая контора, которая в скором времени исчезнет с рынка. С таким мошенником нет смысла открывать счёт, ведь фактов мошенничества достаточно, чтоб понять, что компания Finxpro не выводит деньги. Учитывая массу негатива и жалоб, мошенники надеются на то, что им удастся привлечь новых клиентов. Для этого они предлагают новоиспечённым пользователям реферальную программу, акции и бонусы. За совершение регистрации клиенты получат дополнительные 30% от вклада, проще говоря это приветственный бонус. Не всё так просто как может показаться на первый взгляд, для этого необходимо совершить сделки на сумму в 10000 раз больше суммы бонуса. Ничего себе сюрприз! Такое провернуть не просто новому пользователю, нереально. Другой приманкой служит торговля с суммы в 500 долларов. Данный счёт мини имеет ряд ограничений, поэтому не рассчитывайте на успешные сделки.

Мошенники, чтоб не упустить клиента, предлагают взамен кредитное плечо от 1:100 до 1:400. Такой леверидж могут обещать отпетые мошенники. Надёжные брокеры имеют плечо с показателем 1:20-1:50. При таких невыполнимых условиях мошенники рассчитывают на наивных клиентов, которых им ничего не стоит развести на деньги. По какому принципу эти жулики разводят клиентов мы вам в нескольких словах опишем. Эти жулики готовы работать с новыми ничего не смыслящими в трейдинге клиентами, которые верят в лёгкие деньги. Общение с клиентами проходит в телефонном режиме, где, как всегда, рассказывается о колоссальном заработке, о сохранности средств, обещании научить. Когда новый пользователь пополняет депозит при помощи аналитика, ему «кажется», что он зарабатывает много денег. Но как доходит дело до вывода, то аналитик предлагает целый ряд условий, которые должны быть клиентом выполнены в срочном порядке. Все эти условия завышенные и хуже всего нереальные. Для получения бонуса клиенту нужно также выполнить необходимые требования, как видите не всё так просто, как казалось поначалу. Таким образом клиенты отдают все имеющиеся у них в наличии деньги и остаются ни с чем. Разбираться с мошенниками бесполезно, они мгновенно блокируют аккаунт. Наш вам совет не отвечайте на звонки аналитиков или представителей этой кухни.

 

be-top.org Finxpro

 

Возможность снять деньги с "Finxpro" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 520 раз Последнее изменение сен 09, 2021

Комментарии   

#1 111111Виктор 09.09.2021 11:28
У них очень мало клиентов! Компания уже засветилась в черных списках, и интерес пропал к ним.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему