Отзывы о Mitrate - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: mitrate.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Многие брокерские компании, представляя свои основные приоритеты, а также раскрывая цели, к которым стремится контора, неоднократно упоминают безопасность пользователей, в некоторых случаях даже ставя данный пункт на первое место. Конечно же, данная характеристика действительно важна для трейдеров и играет ключевую роль в дальнейшем сотрудничестве с выбранной компанией, но проблема в том, что для многих сервисов, в большинстве случаев мошеннических, представленные обещания касаемо обеспечения максимальной безопасности как для персональной информации клиентов, так и для их вложений – пустые слова, которые нечем не подкреплены и являются просто ещё одним способом привлечь внимание наивных пользователей к представленной им торговой площадке. Такие сервисы на рынке попадаются довольно часто, что является огромной проблемой как для трейдеров в принципе, так и для пока ещё новеньких клиентов, которые в силу отсутствия опытности и необходимой базы знаний, ведутся на любые обещания и гарантии, в контексте которых было упомянуто такое явление как быстрый и легкий заработок. Как раз об одном из ярких примеров данных скам-проектов, считающих свою площадку качественной и надёжной, при этом имея просто огромное количество негативных комментариев в свою сторону, мы и поговорим, а именно о брокерском сервисе Mitrate.

Mitrate – якобы международная контора, которая работает и предоставляет исключительно на профессиональном уровне торговые услуги, имеет многолетний опыт работы в данной сфере, а также объединяет на своей площадке множество как новеньких, так и уже бывалых клиентов, в области трейдинга со всего мира. Также, для создания позитивного впечатления на пользователей и обеспечения, для дальнейшего кошелька конторы, гарантированный доход, Mitrate представляет на своем сайте и другие преимущества, а именно:

  • более 70 эффективных и прибыльных активов, которые позволят получить ожидаемую прибыль в короткие сроки;
  • использование в процессе торговли лучших инновационных подходов, а также популярных бизнес-практик, нацеленных на достижение максимальных результатов;
  • опытная и квалифицированная команда, которая поможет трейдерам в любой критической ситуации;
  • постоянное повышение производительности площадки, что значительно улучшает результаты торговли;

Хоть представленные выше пункты и пытаются описать компанию в лучшем её свете, никаких детальных и более точных данных они не дают, просто рассказывая о примитивных вещах, доступных на платформе любого другого подобного брокера, что только доказывает не профессиональность конторы и то, что Mitrate мошенник и лохотрон, не имеющий и малейшего представления касаемо того, как и что должен представлять действительно успешный и надёжный брокерский сервис. Не доверять данному сервису также побуждают и отзывы о компании Mitrate, в которых клиенты в достаточно негативном плане описывали представленные ею торговые условия, функции, а также указывали и на халатность сотрудников и на полное нежелание помогать обратившимся за помощью трейдерам, что сразу же отбивает желание как-либо сотрудничать с Mitrate. Также, дополнительным пунктом, который только в очередной раз указывает на вранье и обман со стороны конторы, является её адрес главного офиса, который помимо Mitrate используется ещё несколькими подобными сервисами, то есть не является подлинным.

Результаты обзора:
Доверять Mitrate и добровольно вносить средства на её площадку, означает полностью согласится и смирится с тем, что Mitrate не выводит деньги, использует фальшивые факты в своей биографии, не имеет ни одного доказательства надёжности и прозрачности своих действий, а также является разработкой расчетливых и наглых аферистов. Если же вы согласны на подобное, можете без лишних раздумий начинать сотрудничать с представленным брокером, но если же вы стремитесь достичь позитивных результатов и получать систематическую прибыль, советуем найти более безопасные альтернативы.

 

be-top.org Mitrate

 

Возможность снять деньги с "Mi trate" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 575 раз Последнее изменение сен 09, 2021

Комментарии   

#5 1111111Максим 20.12.2021 08:32
Я в августе открыл счёт на МТ4 но позже брокер меня уговорил перейти на другой сервер mitrate.com и где-то месяц назад у меня закрылся туда доступ. А деньги то остались на счету
Цитировать
#4 000be-top.org 14.12.2021 12:51
Реальный отзыв с доказательствами:
https://be-top.org/stories/275-mitrate-lionetix-otziv-broker
Цитировать
#3 +79875838168Николай 21.10.2021 16:45
После открытия счёта на следующий день пропал доступ к счёту на сообщения и на звонки не отвечают, не знаю что делать.
Цитировать
#2 111111Сакен 17.09.2021 12:01
Брокер не выводит средства
Цитировать
#1 111111111Роман 09.09.2021 11:32
Выводить деньги мне так и не дали. Ставил заявку, она через 3 дня вернулась — отказали. Ставил снова — такая же тема. Потом уже заметил, что деньги со счета пропадать стали. Пропал доступ к аккаунту, пишет, что такого пользователя не существует. До сих пор в шоке от всего этого. Вроде, выглядит сайт прилично, кто ж мог ожидать.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему