Отзывы о VivInvest - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: vivinvest.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Для того, чтобы запустить свой проект, не хватит просто огромного желания и потенциала, нужно иметь также понимание того, как работает выбранная вами сфера, что необходимо для того, чтобы ваш стратап не остановился на начальных этапах и прогрессивно продвигался, принося вам прибыль. В большинстве случаев именно эти шаги не учитывают начинающие предприниматели, что ведёт их к дальнейшим убыткам и возможно даже полному разорению. Чтобы избежать подобных критических ситуаций, существует множество продюсерских центров, готовых помочь в продвижении и разработке новых проектов. Такие конторы довольно полезны, в особенности для новичков, не имеющих абсолютно никакого представления о том, какие шаги стоит предпринять для начала, чтобы в дальнейшем достичь успеха. Естественно, как и в любой другой сфере, даже такой как продюсирование стартапов, есть множество мошеннических компаний, которые пытаются, путем обмана и предоставления фальшивой легенды о своём создании, заставить клиентов вложить в их «перспективные» и «эффективные»  предложения средства, надеясь на позитивный результат, которого конечно же не будет. Об одном, из ярких представителей подобных контор, мы сегодня и поговорим, а именно о продюсерском центре под названием VivInvest.

Данный сервис представлен как собственная разработка некого Валерия Андряшина, который имеет достаточно много опыта в торговле криптовалютой и в сфере блокчейна в принципе. Согласно информации, представленной на сайте данной площадки, любого рода, в особенности те проекты, что касаются трейдинга, будут обслужены лучшими и квалифицированными сотрудниками, которые помогут качественно проработать запуск вашего проекта. Чтобы начать сотрудничество с данной компанией и воспользоваться её услугами, необходимо будет пройти следующие шаги:

  • заполнить персональную анкету автора
  • обговорить с представителями конторы все условия касаемо дальнейшего сотрудничества
  • подписать представленный компанией договор касаемо дальнейшего партнёрства
  • выстроить с помощью профессиональных сотрудников воронку продаж
  • запустить трафик
  • запустить ранее оговоренную воронку продаж на 100%

Все представленные конторой условия и предложения на веб-ресурсе VivInvest довольно позитивно раскрывают ситуацию происходящую в процессе сотрудничества с конторой, а точнее должны это делать, как и запланировала компания, чтобы замотивировать пользователей на сотрудничество с ней. На самом же деле, продюсерский центр VivInvest мошенник и лохотрон, который не является той перспективной и влиятельной конторой, которой себя выставляет. Как утверждают отзывы о компании VivInvest, а точнее пользователи их оставившие, те проекты, которые должны были активно в данный момент развиваться и уже стать популярными, согласно обещаниям данного сервиса, обанкротились ещё на начальных этапах, так как VivInvest никак не способствовала их продвижению и только то и делала, что выжимала из их авторов средства, прикрываясь необходимостью дополнительного инвестирования для достижения лучшего результата. Также, стоит обратить внимание и на то, что никаких документов, в подтверждение надёжности предоставленных конторой услуг, а также её прозрачности, на площадке не предоставлено, что только в очередной раз дает повод задуматься о том, следует ли доверять подобному скам-проекту, с сомнительной репутацией, а также отсутствием легальности его действий.

Заключение:
Беря во внимание то, что контора VivInvest не выводит деньги, использует доверие своих клиентов и их идеи в качестве быстрого и легкого заработка, а также лжет касаемо своей успешности и популярности, мы не рекомендуем доверять в руки подобному мошенническому проекту свои стратапы и проекты, которые, при правильном подходе, могли бы стать топовыми и приносить неплохую прибыль, но под влиянием подобной конторы просто обанкротятся. 



be-top.org VivInvest

 

Возможность снять деньги с "VivInvest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 430 раз Последнее изменение сен 09, 2021

Комментарии   

#1 1111111Татьяна 09.09.2021 11:33
Будьте осторожны, это развод!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему