Отзывы о QR Capital 24 - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: qrcapital24.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Всё больше клиентов обращается к биржам, которые предлагают торговать криптовалютой. Чем больше заинтересованных лиц, тем больше мошенников, готовых урвать лакомый кусок. Таким аферистом есть и компания QRCapital24, готовая по-тихому срубить побольше денег. Пока вы изучаете информацию о деятельности этого проекта советуем держать ваши деньги при себе и не спешить с вложениями пока не убедитесь, что это следует делать и вы ничем не рискуете. Что за предложения клиентам обещают мошенники? Что торговые условия только профессиональные, которые позволят всем желающим свободно торговать криптовалютой. Кроме огромного количества активов имеются и опционы для торговли. Торговых счетов у компании 3 (классик, элит, про), минимальные вложения составляют от 200 долларов. Есть возможность подучиться и обратиться за советом к персональному аналитику. Попробовать себя в торговле можно начав с демо-счёта. Активным клиентам обещают бонусы и моментальный вывод денег. Можно изучить новостную ленту, чтоб быть в курсе событий, которые происходят на рынке. Регистрация проста, а также все деньги и персональные данные защищены. Мошенники продолжают говорить, что лицензия ими получена в Лондоне, есть клиенты более чем из 127 городов. Все эти предложения заманчивы, но самой необходимой и актуальной на данный момент информации для пользователей не намечается. Есть отзывы о компании QR Capital 24, которые не советуют приступать к торговле с данным проектом, где на каждом шагу спрятаны мошенниками ловушки.

Данная компания пользуется популярностью в списке чёрных брокеров, а это нас не удивляет, именно так должно было и случиться, за мошенничество надо отвечать. С тем, что контора мошенник мы разобрались, что обещания липовые также выяснили, а как обстоят дела с документами. Отсутствует юридический адрес и лицензия, которой скорее всего не обзавелась. Сайт имеет сертификат, но при детальной проверке нам удалось выяснить, что по номеру или названию в реестре такой организации не значится. На каком терминале совершается торговля, не известно, кто относится к поставщикам ликвидности нам снова раздобыть не удаётся ничего, нет и про руководство никаких сведений. Значит работает анонимно, постоянно выкачивая из мирного населения деньги. Ещё одной отличительной чертой, что проект мошеннический является выдуманная статистика, где якобы проект существует с 2017 года, аудитория насчитывает около 127 клиентов из разных уголков земного шара. Все эти показатели подтасованы мошенниками, так как сайту в реальности менее 200 дней. Бывшие клиенты просят быть осмотрительными при выборе конторы, с таким героем как наш не стоит сотрудничать, советуем подыскать реально надёжную организацию, где сотрудники будут на стороне клиентов, помогая им достичь вершин в торговле. Здесь отношение совсем иное, нежели думали ранее клиенты, когда их сбережения слились в одно мгновение, по этой причине клиенты не могли смолчать и решили всем рассказать о жутком беспределе, творящемся в этой конторе, а именно компания QRCapital24 не выводит деньги.

Имея такое заявление уже можно сделать для себя окончательный вывод, что пора уносить от сюда ноги, чем скорее, тем лучше. Из документов нам на глаза попался документ «клиентского соглашения», где значится, что пользователь избавляет контору от убытков и судебных издержек. Сотрудники не обещают бесперебойную работу площадки, а также если все условия брокером не выполнены в полной мере, ответственность брокер перед пользователями не несёт. В случае финансовых проблем вся ответственность ложится на плечи самих избирателей. Это далеко не весь перечень приколов, с которыми могут при сотрудничестве столкнуться клиенты. Все эти пункты в документе для клиентов невыгодные, поэтому пока не поздно бегите от мошенника. Из контактов мошенниками указаны только ссылки на страницы социальных сетей и адрес электронной почты, к сожалению, фальшивые. Учитывая такой имеющийся негатив, массу недоброжелателей мы рекомендовать данный проект не можем по одной простой причине, что компания QR Capital 24 лохотрон. Отставить сомненья перед вами аферисты! 



be-top.org QR Capital 24

 

Возможность снять деньги с "QRCapital24" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 466 раз Последнее изменение сен 08, 2021

Комментарии   

#1 111111Владимир 08.09.2021 12:29
Очень хорошо QR Capital 24 проработали схему заманивания. Втираются в доверие жертвы так сказать, потом предлагают заработать, все расписывают хорошо, мол там я зарабатываю уже целый год, вы заходите, вкладываете в них деньги, не важно сколько, и все. Ваша работа здесь окончена, можете сказать пока деньгам!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему