Отзывы о Auu Global Limited - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: auurg.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Далеко не многие компании работают так как обещают. Очень часто встречаются и такие, которые себе приписывают слишком много похвалы, чтоб похвастаться своей якобы положительной репутацией, а в последствии попытаться привлечь наивных пользователей в свои ряды. К разряду таких лгунов мошенников относится и компания Auu Global Limited. От чего так много негатива проявляется о данном проекте, нам это ещё предстоит выяснить. Начинаем, как всегда, разоблачение с сайта. Сотрудники гарантируют только передовые условия обслуживания глобальным трейдерам. Есть возможность рассчитывать на кэшбек после депозита. Имеется и лицензия с регулятором. Все средства находятся в полной сохранности. Успешная торговля намечается за счёт продвинутых инструментов, которых насчитывается около 250 наименований. Есть на выбор и торговые счета, а также возможность поучаствовать в выигрышных акциях, лотереях, конкурсах. Для того, чтоб овладеть данным бизнесом можно кроме обучения попробовать себя в торговле используя демо-счёт. Торговая площадка МТ4, где нет реквот, проскальзывания, а также присутствует автоматизация сделок. Площадка доступна как при наличии компьютера, так и мобильного телефона. Есть возможность сотрудничать с персональными советчиками. Проект относит себя к лидерам, за счёт чего удалось обогнать конкурентов, а также отмечен медалями. Нет этому доказательств, врут не краснея. Мошенники, одним словом, больше добавить нечего.  

Подтверждают наши предположения относительно мошенничества, отзывы о компании Auu Global Limited негативного содержания, причём они написаны англоязычными пользователями, которые уверяют на все 100%, что компания Auu Global Limited не выводит деньги. Фактов мошенничества достаточно, поэтому советуем держаться подальше от таких жуликов, которые готовы влезть к вам в карман, завладеть вашими средствами, а вы даже об этом и не догадываетесь. О лидерстве не может быть и речи, поскольку реальный возраст проекта составляет меньше года. Вся легенда с предложениями как видите выдуманная, мошенники не подозревали, что отзывы наберут стремительные обороты и об их махинациях все узнают. Мы к этому и стремились не покладая рук, вот и результат превзошёл все наши ожидания, а значит вывод следует из информации такой, что компания Auu Global Limited лохотрон. Документация фальшивая, как и регулятор с лицензией. Отсутствует, кроме этого, и сертификат об инкорпорации, офиса также не имеется в наличии. Вся работа просто иллюзия, сбор клиентских денег, вот что здесь реально происходит. Все ваши накопления вмиг окажутся в мошеннических карманах. О выводе можете забыть, мошенники на этот счёт придумают ими несуществующие оплаты, которые естественно неподъёмные, вам их нужно оплатить будет. В любом случае вам денег не видать. Все попытки их вернуть не увенчаются успехом. Информация о работниках этого проекта нам неизвестна. Поэтому сотрудничать рискованно. Связаться с проектом не удаётся из-за отсутствия данных есть только электронная почта и то толку мало, мошенники не собираются отвечать. Более никаких документов не имеется. Вывод оставляем за вами.


be-top.org Auu Global Limited

 

Возможность снять деньги с "Auu Global Limited" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 544 раз Последнее изменение сен 08, 2021

Комментарии   

#2 11111Али 09.09.2021 07:25
Вот я попал на эти мошенники
Цитировать
#1 11111Алексей 08.09.2021 12:31
Это никакие не брокеры, а обычные мошенники, которые попытаются у вас выманить крупную сумму и будут опустошить ваш кошелек до нуля, а когда вы скажете, что денег у вас больше нет., с вами успешно попрощаются и будут искать других жертв.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему