Отзывы о CrowdHash - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: crowdhash.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Торговля с помощью такого актива как криптовалюта уже довольно долго остается одним из самых популярных видов пассивного заработка, а также приносит клиентам не малую прибыль. На рынке, с каждым днём появляется всё больше сервисов, которые предлагают самые разные торговые условия и даже есть те, кто готов их индивидуально менять и подгонять под подходящие рамки трейдера. Если говорить о действительно заслуживающих внимания контор – то таких единицы, ведь на рынке просто кишат компании, которые стремятся нажиться на наивных клиентах, используя всевозможные для этого как легальные, так и нелегальные методы, лишь бы достичь желаемого и пополнить свои карманы кровно заработанными средствами пользователей.

 

be-top.org CrowdHash



В данной статье мы рассмотрим деятельность конторы, напрямую относящейся к подобным сервисам, и поговорим о том, какие же есть доказательства и на что стоит обратить внимание во время проверки данных компаний, чтобы определить, являются ли они мошенническими проектами. Говорим мы о брокерской конторе под названием CrowdHash, которая начала свою деятельность совсем недавно, а именно, согласно доменному имени, 24 июля 2021 года, то есть чуть больше, чем два месяца назад. Очевидно, что данный срок для подобного рода компании довольно незначительный и за это время трудно не то, что добиться каких-либо действительно существенных результатов, а просто полноценно запустить торговую платформу в работу. Поэтому, прекрасно это понимая, CrowdHash решила преувеличить свой возраст в разы, чтобы казаться клиентам более успешной и запрашиваемой, а также создать впечатление уже опытного и надёжного сервиса, которому можно доверять. Также, данный криптовалютный брокер пытается заполучить доверие трейдеров и другими, довольно хитрыми методами, к примеру гарантируя заработок уже в первые часы после внесения депозита или же обещает пользователям дополнительный способ заработка, а именно участие в реферальной программе, в которой якобы клиенты смогут получить до 5% прибыли за каждый внесенный их реферальным клиентом депозит. Помимо данных обещаний, CrowdHash, также, как и любая другая стандартная компания представляет круглосуточную поддержку, многофункциональную торговую площадку с простым и понятным интерфейсом, а также довольно широкий спектр доступных криптовалют, которыми клиент в дальнейшем сможет торговать.

Несмотря на всю перспективность предложений компании, её слова абсолютно никак не реализовываются и так и остаются  красивыми обещаниями, которые не приносят никакой пользы трейдерам ведь, во-первых, контора CrowdHash  мошенник и лохотрон, а во-вторых, брокер CrowdHash не выводит деньги, что существенно влияет на решение пользователей касаемо дальнейшего сотрудничества с данным сервисом.  То, что доверять данному лохотрону не стоит, могут доказать как отзывы о компании CrowdHash, в которых её экс-клиенты рассказывали об обратной стороне медали и о том, какая же «качественная» торговля происходит на представленной конторой площадке и о полном несоответствии изначально описанной брокером картине, а также полное отсутствие юридических документов, закрепляющих как факт легального существования, так и прозрачной деятельности данного проекта.

Заключение:
Принятие решения касаемо сотрудничества с тем или иным брокерским сервисом достаточно сложное явление, в особенности, учитывая тот факт, что большинство контор, работающих на рынке являются такими же, как и герой нашего сегодняшнего обзора, мошенниками, пытающимися, под красивым предлогом, а также прикрываясь гарантиями и обещаниями касаемо заработка, выжимать из доверившихся им клиентов последние средства. CrowdHash, как мы уже могли убедиться, очередной скам-проект, который был создан для воровства и пополнения карманов разработчиков данной мошеннической схемы, именно поэтому мы не рекомендуем доверять свои средства данному сервису. 



be-top.org CrowdHash

 

Возможность снять деньги с "Crowd Hash" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 367 раз Последнее изменение сен 08, 2021

Комментарии   

#1 111111Олег 08.09.2021 12:36
Помогите вернуть деньги. Кто тоже попался на этот развод? я потерял более 1000 долларов.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему