Отзывы о Platform.works - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: platform.works и trade.platform.works

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Сейчас со сложившейся в стране ситуацией коронавируса активную охоту начали мошеннические структуры. Все они уверяют доверчивых граждан, что их вложения в перспективные проекты смогут принести невиданную прибыль. Через некоторое время эти мошенники скрываются, прихватив с собой ваши деньги в офшорную зону. Мошенникам удаётся достичь своей заветной цели быстро и легко присвоить ваши сбережения. Наивное население не сильно в отрасли финансовой грамотности за счёт чего и остаётся в итоге без денег, не подозревая о намерениях жуликов. О такой компании Platform.works мы сегодня и поговорим. Зачастую такие проекты понимая, что принадлежат к пирамиде всё равно умудряются разводить на деньги, не скрывая этого, но благодаря наличию негатива, которое появляется постоянно, а это отзывы о компании Platform.works, которые  выложены бывшими клиентами в целях ознакомления, что все желающие, которые захотят приступить к сотрудничеству с данным проектом понимали, что не всё так просто и заоблачно, как может показаться на первый взгляд. Многие клиенты, а это в основном неопытные, без необходимых знаний о данной сфере, зная, что инвестирование — это прежде всего риски и не малые, продолжают вкладываться, веря, что их вложения окупятся до того, пока контора распадётся.

Новыми приманками является и обещанное обучение, за которое не надо платить, где клиентам предлагают пройти курсы инвестирования взамен открытия счёта у липового брокера. Как только деньги поступили на счёт, аферисты с ними мгновенно срываются. Есть конечно и платные курсы, где брокер обещает за пару месяцев вас обучить необходимым знаниям в трейдинге. Через несколько уроков этот брокер исчезает, свалившиеся проблемы на вашу голову вам потом решать остаётся самостоятельно. Нет веры и в то, что вы сумеете анализировать валютные рынки за пару дней, такое обучение является с мошенником сомнительным занятием, не тратьте зря на них время, обратитесь к надёжному специалисту. Не спешите верить если вас по телефону уговаривают на очередное пополнение, говоря, что заработать можно хорошо. Нет такого заработка, а тем более по телефону. Сотрудники проекта скрывают свою персональную информацию, а значит мы можем предположить, что имеем дело с мошенником, поэтому смело можем заявить, что компания Platform.works лохотрон. Обманом есть и придуманный возраст в несколько лет, хотя по проверенным нами данным значится совершенно иная дата основания, а именно 23.06.2021 год.

Обнаружены нами сведения о том, что средняя сумма ущерба от действий телефонных аферистов насчитывает от 500 до 1000 долларов. Какая бы сумма клиентами не была внесена вернуть её шансы равны нулю. Причиной этому является пункт договора, составленный мошенниками, где значится, что контора не несёт никакой ответственности за потерю пользовательских сбережений. Компания Platform.works не выводит деньги. Мошенничество в проекте нам удалось определить по следующим признакам- агрессивное продвижение, высокий доход при минимальном риске и стабильных выплатах, сетевой маркетинг, отсутствие документов, психологическое давление, а также проблемы с выводом денег. Все обещания сотрудников слишком хорошо выглядят, чтоб быть правдой. Не верьте и в рекламу, красивые речи, заоблачные предложения, а доверяйте конкретным фактам и данным. 



be-top.org Platformworks

 

Возможность снять деньги с "Platform works" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 618 раз Последнее изменение сен 07, 2021

Комментарии   

#2 Gala 31.05.2023 20:29
Уважаемые читатели отзывов.
Ни в коем случае не работайте на этой платформе, даже если будут обещать золотые горы.
У них в правилах написано что вы должны предоставлять отправлять за границу на карту свои личные деньги .
неважно какие, кредитные или накопленные.
Если выходит отель очень дорогой, готовьтесь, что на вашем счёте на платформе
образуется минус-35000 .
Эти деньги надо обязательно положить на счёт с вашей карты и пройти обязательно 45 броней.
Может быть через несколько бронёй опять выйдет дорогой отель и у вас опять будет минус(не предсказуемая ситуация).А деньги на вашем счёте закончились и взять негде, а бронёй ещё 20 шт надо сделать.И ВОТ ЗДЕСЬ ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ВЫЙТИ ИЗ ИГРЫ, НЕТ,не получится,.правила платформы не разрешают оставлять минус, надо перевести опять деньги, закрыть минус.
Мне не дали вывести все мои потраченные деньги в раз-ре
75 000 рублей.Минус не закрыла, и 25 броней не успела сделать.Гуляй девочка
,не мешай работать.
Не работайте на них.комиссия оч. маленькая, а требования
большие.Все они МОШЕННИКИ.НАХОДЯТСЯ ОНИ ЗА ГРАНИЦЕЙ.виноватых не найдёшь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
#1 11111Дмитрий 07.09.2021 10:59
Суд ничего не сделает этим халявщикам из Platform.works, потому что за что цепляться? Нет документов, регистрация фальшивая, домен новый неинформативный. Это как пытаться искать иголку в стоге сена, процент успеха близится к нулю.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему