Отзывы о InProperty - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: invest-inproperty.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Инвестирование в недвижимость всегда было и будет оставаться одним из самых престижных способов пассивного заработка, так как особых знаний или же необходимости иметь огромное количество свободного времени не требуется, что и является достаточно позитивным качеством данного вида инвестирования, а также способствует популяризации данного процесса заработка. Конечно же, довольно сложно отрицать тот факт, что в данной области нету мошенников и аферистов, которые бы захотели присвоить вложения наивных и доверчивых клиентов себе, а также тех компаний, которые прикрываясь фальшивой документацией, пытаются выдать свой сервис за успешный и влиятельный инвестиционный фонд, ведь подобные конторы есть повсюду и достаточно трудно их не встретить в процессе подбора идеальной компании для дальнейшего сотрудничества. В данной статье мы как раз и рассмотрим одного из ярких представителей подобных сервисов, а именно контору под названием InProperty, которая всеми силами пытается заставить пользователей поверить в то, что она является влиятельной и довольно успешной компанией на рынке недвижимости, которая позволяет своим клиентам быстро и просто получать прибыль. Принцип работы данного лохотрона заключается в том, что проверенные брокеры компании скупают акции у застройщиков перед тем, как последние выиграют тендер, после чего цена купленных акций растет, а вместе с этим и доход пользователей. Своим преимуществом данная контора считает тот факт, что она скупает акции застройщиков, которые концентрируются на построении недвижимости в довольно отстраненных и депрессивных районах США, за счет чего клиенты получают так званые «налоговые каникулы», а также возможность позже перепродавать свои акции по уже более высокой цене. Естественно, если бы подобные условия предлагала действительно надёжная и безопасная контора, она была бы довольно полезна для пользователей и имела успех на рынке, но, учитывая тот факт, что InProperty мошенник и лохотрон, который не может позволить пользователям заработать средства, так как это никаким образом не входит в его планы по пополнению собственного кошелька, доверять подобным гарантиям и обещаниям данной конторы было бы глупо.

Чтобы втереться в доверие клиентов и попытаться максимально замотивировать их вложить средства именно на площадку представленной компании, InProperty предлагает пользователям множество плюшек, а также довольно большое количество позитивных деталей, которые бы улучшали её восприятие у новых клиентов, к примеру представленные на сайте отзывы о компании InProperty, в которых якобы действующие клиенты хвалят скорость, надёжность, прозрачность, профессиональность и другие положительные черты данного сервиса, с которыми сталкивались инвесторы во время сотрудничества. Доверять подобным липовым комментарием мы крайне не советуем и тому есть довольно веские причины:
Во-первых, ни одна из представленных личностей, которые оставляли отклики не была подтверждена, то есть компания решила взять любые картинки и придумать имена своих якобы пользователей, чтобы таким образом повысить свой статус и репутацию
Во-вторых, указанные временные рамки в данных комментариях не советуют тому времени, что провела InProperty на рынке.
Согласно доменному имени, начал свою деятельность данный сервис только первого июня 2021 года, то есть буквально два месяца назад. Данный факт подтверждает то, что ни один из представленных конторой отзывов не является настоящим, а также, вместе с этим, реальный возраст InProperty опровергает и выдуманную им легенду касаемо официальной регистрации данной площадки так как представленная документация датируется 2017 годом, когда подобного сервиса ещё и в помине не было.

Вывод:
Учитывая то, что компания InProperty не выводит деньги, обманывает доверившихся пользователей касаемо гарантированного заработка, а также предоставляет липовые документы, мы не рекомендуем доверять ей свои средства, а также верить во все те сказки, что пытается навязать вам данный мошеннический проект.


be-top.org InProperty


Возможность снять деньги с "In Property" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 325 раз Последнее изменение сен 06, 2021

Комментарии   

#1 1111111Роман 07.09.2021 08:45
Расчёт у меня, конечно, был совсем иным. Я изучил сайт, вроде всё круто — но надо было посмотреть на их документы, конечно и на репутацию в интернете. Я сделал это уже после того, как потерял свои деньги. Либо трейдинг не моё, либо мне невероятно не повезло с компанией. Я скорее склоняюсь ко второму варианту.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему